Смурфик• 03 июня 2018

При беременности на ранных строках может не болеть грудь?

Весь вопрос выше
Ромашкинная• 03 июня 2018
А зачем она должна болеть?
У меня вторая беременность - не болит и не болела. Как было в первую уже не помню

ЯспАкойнаЯ• 03 июня 2018
може боліти, а може не боліти, це індивідуально
4есотка• 03 июня 2018
Да, три беременности и всё по-разному. Тоже был момент, переживала, но все хорошо.

175см55кг19лет (она)• 03 июня 2018
У меня вообще никаких признаков не было. Но у меня и перед М не болит
АдеКВАтная• 03 июня 2018
В мене не боліла до 8 тижнів, зато токсикоз за 5 днів до кд
Арина85• 03 июня 2018
Может, все очень индивидуально
Вот если болела и была ’налитая’ а потом резко перестала на небольшом сроке, то это повод обратиться к врачу и слать кровь на ХЧГ и прогестерон
Ухахайкина• 03 июня 2018
У меня грудь не увеличивалась и не болела вообще никогда, ни в две беременности, ни перед критич днями.
Но! СоскИ в первых триместрах тааааак торчали и болели, что я не моглапринимать душ и носить одежду было пыткой.... вот такая особенность)
YuliaYuliaYulia• 03 июня 2018
Ответ дляАрина85
Может, все очень индивидуально
Как всегда