мадамГрицацуева• 04 июня 2018
Люди,как закрасить рыжий цвет?(((
сделала смывку тёмной краски с волос.Затем покрасилась в светлый.Цвет волос не плохой,но мне не очень нравится.С макияжем хорошо,но без косметики вообще не то..
Какой цвет может закрасить рыжину?Тёмно-русый может?Какой %оксида добавить?
Аноним_1465• 04 июня 2018
пусть меня поправят спецы, но закрашивать краску - это непредсказуемый результат...
Краска краску не закрашивает... Она просто наслаивается и все равно вылезит
ПоэтеСССа• 04 июня 2018
Вам не закрашивать, а нейтрализовать рыжину надо. Синий микстон добавьте в натуральный ряд или берите краску с пепельным (именно синим) нюансом. А вообще такое к колористу надо бы.