Зефирная попка• 08 июня 2018
Ну вот навскидку - скажите, что прямо сейчас посмотреть с дочкой 10 лет?
(хотя по развитию она уже на 11-12 лет)
Смотрели уже - Грязные танцы, Оторва, Дрянные девчонки, Цыпочка, Чумовая пятница, Это всё она, Нецелованная, 10 причин моей ненависти, Титаник, История золушки
Она хочет что-то из романтики, а у меня уже фильмы закончились ))) Не знаю что придумать, хотя я киноман со стажем. Просто остальные для неё рановато - тот же "Вам и не снилось". Или попробовать? Может "Ромео и Джульетта"?
из желе я• 08 июня 2018
Грязные танцы не рано а Вам и не снилось рано
Я в таком возрасте Электроника смотрела.
Менее Более• 08 июня 2018
Гостья из будущего
Приключения Электроника
Ванька следопыт
Неуловимые мстители
Приключения Электроника
Ванька следопыт
Неуловимые мстители
Зефирная попка
• 08 июня 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Звёздочки на земле. Индийский но очень хороший.
Индийские мы ещё не смотрели. Может начать с Зиты и Гиты? Или что там ещё на слуху - Моё имя Кхан? НО спасибо за совет, учтём.
Зефирная попка
• 08 июня 2018
Ответ дляиз желе я
Ну дети раньше другие были, мы в 10-12 лет ещё в куклы играли и в резиночки прыгали. А сейчас девочки уже подкрашиваются и думают о том когда будет парень.
Зефирная попка
• 08 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Бум, Бум-2, Золушка-80
Точно, забыла про эти фильмы! Супер! Спасибо что напомнили.
Щепотка_совести• 08 июня 2018
Тайная жизнь домашних животных
Приключения электроника
Король и Лев
моя Вами перечисленное даже и не слышала, ей тоже 10,
Интересно, по какому развитию ваша дочь опережает? По умственному, физическому или сексуальнолюбознательному???
Приключения электроника
Король и Лев
Трактор Вика• 08 июня 2018
Может взрослые, но без мощности? Например с Томом Хенксом-Вам письмо, Неспящие в Сиэтле, Ларри Краун, Терминал.
Зефирная попка
• 08 июня 2018
Ответ дляМенее Более
Гостья из будущего
Приключения Электроника
Ванька следопыт
Неуловимые мстители
Приключения Электроника
Ванька следопыт
Неуловимые мстители
Это мы смотрели, кроме Ваньки и Неуловимые не до конца. После тех же ’Пиратов Карибского моря’ как-то не идут они у неё, советские фильмы...
Зефирная попка
• 08 июня 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Тайная жизнь домашних животных
Приключения электроника
Король и Лев
Приключения электроника
Король и Лев
Ну может уже осмыслить и понять такие фильмы как ’Собачья жизеь’ например. Или ’Привидение’ с Патриком Суэйзи. По умственному конечно. Сексуально она ещё ребёнок.
Зефирная попка
• 08 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
Неспящие в Сиэтле смотрели. Остальные ещё нет. Спасибо, может быть и понравятся.
Зефирная попка
• 08 июня 2018
Ответ дляzxcv13
.... Цыпочка? Серьезно?
Ну да, а что такого- клёвая молодёжная комедия. Там ничего такого страшного нет. Дядька переместился в тело тётьки. Надо же ребёнку понимать разницу между мужчиной и женщиной.
Зефирная попка
• 08 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
Чудо-это фильм о особенном ребенке, очень нам понравился с дочкой.
Так и называется - Чудо? Не слышала. Спасибо, загуглю. Грустный наверное...
Щепотка_совести• 08 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
а комедии? Брюс всемогущий к примеру? или Доктор Дулитл. Я так ребенка еще не гружу, точней ребенок пока не требует.
Зефирная попка
• 08 июня 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Брюс Всемогущий смотрели, Доктор Дулитл нет, это ж с Эдди Мёрфи вроде. О, ещё недавно показала ей ’Отпетые мошенники’ со Стивом Мартином - это ж классика жанра, ей понравилось. А ’Оптом дешевле’ случайно по телеку шло - вообще оторваться не могла. Может кому пригодится. Отличная семейная комедия. И вообще думаю ещё комедии со Стивом Мартином показать - Отец невесты например.
Зефирная попка
• 08 июня 2018
Ответ дляБелочкой зови
Посмотрите ХАТИКО!!!!
Уже давно ))) Лет в 8-9
Форточка с диоптриями• 08 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
Семья на прокат, Дети на прокат, Человек за бортом
Трактор Вика• 08 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
Да, так и называется-Чудо. Он не грустный, очень хороший фильм-посмотрите обязательно.