делал ли кто мрт кишечника ? Киев . поделитесь пожалуйста . клиника или адрес )
Ответ дляGreen_Cat
Нема ніяких перешкод, щоб зробити МРТ живота... тут дійсно більше виникає питання навіщо.
скажем дискомфорт в кишечнике . хочу сделать мрт . думаю лучше чем колоноскопию . что вы думаете ?
Ответ дляAlenka77777
М24 на Петровка делают
Сама не делал а
Видела в их прайсе
Сама не делал а
Видела в их прайсе
благодарю но там не делают такое мрт
Ответ дляGreen_Cat
Я думаю, що краще спершу до лікаря - може у Вас просто глисти...
это конечно. пойду