Аноним_1479• 10 июня 2018
девочки, давайте похвастаемся мужьями( можно без лица)
только фигуры)
и угадаем их возраст)
Уси Пуси• 11 июня 2018
Ответ дляaromat1
Девочки, купите мужьям коротенькие носки, что ж они их под сиськи натягивают?
Гу го гу го гу• 11 июня 2018
Ответ дляСметчица
А моему сколько? :)
хотела написать меньше 30, лет 27-29
Без комплексов• 11 июня 2018
Ответ дляСметчица
А моему сколько? :)
прикольный офицерский загар)))
35-37
Гу го гу го гу• 11 июня 2018
Ой, лучше наверное не возраст угадывать, а профессию или род деятельности
раньше часто рассматривала людей в транспорте и думала ,кто кем работает (исходя из внешнего облика)
Красавица писяная• 11 июня 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
фигура у него НЕ на 30 лет, а как раз на 50, ноги усыхают. А если еще и лицо увидить, то ... Хватит уже оды самой себе петь, смешно читать.
Действительно, вас смешно читать...ноги усыхают,он бегает через день.
Уси Пуси• 11 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Фото мужей мне нравятся больше, чем самих советчиц)))) без сарказма, реально
пффф, было б как то не совсем правильно, если б женщины вам нравились больше
Без комплексов• 11 июня 2018
Ответ дляБедная Лиза
А что смешного? Бегают и 80-летние.
Мышцы ног с возрастом действительно как бы усыхают. Вам ведь не написали, что ноги атрофировались. Просто визуально не такие как у 20-30 летних.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июня 2018
Ответ дляaromat1
У Вас купить?
Красавица писяная• 11 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
А что смешного? Бегают и 80-летние.
И,с ногами у нас все нормально!)
Соседушка• 11 июня 2018
Посмотрела фото... девочки, выставляющие своих расплывшихся толстопузов, не пойму, это жалуетесь или гордитесь.. своего не показываю, не идеал, но не расплылся и без живота. Думаю если показывать, то чтоб было чем восхититься... а то смотрю и только думаю как он с этим пузом и телесами своими в постели... как тюлень лежит на лежбище... да ждёт борща... смешно прямо. Хороший петух жирным не бывает, бытует такая поговорка
ТрубоДурочка• 11 июня 2018
Ответ дляdautch
Спасибо)))из зала не вытянеш,нужно самой брать пример
А почему не ходите вместе?Он мужа такие результаты и стимул для Вас!
Плюс еще подскажет Вам классно ведь и персонального тренера не терпеть надо!
Сметчица• 11 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
хотела написать меньше 30, лет 27-29
Угадали
На фото 27, а сейчас уже 29.
ТрубоДурочка• 11 июня 2018
Ответ дляБабка-ежика
А мой в середине)
мой тогда слева будет!
Отдыхали вместе
с Вами мы тоже!Вам понравилось?Море такое тепленькое было
У Вас красивый муж,но мой конечно красивее
Отдыхали вместе
ТрубоДурочка• 11 июня 2018
Ответ дляСоседушка
Так какая Вам разница!Не Вам с ними в постели тусить!Каждому свое!
Есть симпатичные и подтянутые и спортивные в теме мужчины!Идеальных конечно не бывает,но есть к чему стремит
Как нефиг делать• 11 июня 2018
Ответ дляdautch
Даже интересно))))
Поотращивают ноги, блин) у моего тоже от ушей)