Аноним-ка• 12 июня 2018

Как самочувствие сегодня?

Плохо так. Слабость, сил нет, голова тяжёлая, тошнит... Что же это такое? Погода или бури опять. Вчера ещё терпимо было, а сегодня кошмар. А вы как?
Краля-Галя• 12 июня 2018
У меня позавчера и вчера очень плохо было, сегодня норм
БезПаспортаНеПродаю• 12 июня 2018
У меня так же, слабость и тошнит
Не буду• 12 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
И у меня сегодня норм, вчера думала ласты склею, но начала пить Глицисед и Магне В 6 , может помагает!
автор Аноним-ка • 12 июня 2018
Ответ дляНе буду
А что было вчера?
175см55кг19лет (она)• 12 июня 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что было вчера?
Не знаю, як де, а у нас повітря таке вологе, що дихати неможливо. Ніби і спеки аж такої сильної нема, а самопочуття жахливе, аж у липкий піт кидає.
забиякина• 12 июня 2018
ужасно, уже в душ сходила, голова болит со вчера, вчера солпадеин днем, на ночь ибупрофен, а сегодня жесть, давление скачет, голова как не своя, кажется что сейчас в обморок упаду, что ж єто такое?
Я такая боевая• 12 июня 2018
А у меня такая слабость и тошнота,ужас прям
Пиши-пропало• 12 июня 2018
А вздутия в кишечнике нет?
Пиши-пропало• 12 июня 2018
Это может быть ротовирус
автор Аноним-ка • 12 июня 2018
Ответ дляПиши-пропало
Это может быть ротовирус
Нет. Ротавирус и кишечная инфекция по-другому проходит. Это погода. И не повлияешь никак ((
забиякина• 12 июня 2018
девочки, чем спасаетесь при сильной головной боли? выпила 2 спазмалгона-эффекта никакого, боль ужасная, терпеть невозможно(
Ежик Хрюха• 12 июня 2018
Тоже очень тошнит сегодня и плохо
Ежик Хрюха• 12 июня 2018
Ответ длязабиякина
Сначала пью цитрамон, если не помогает, то пью пятирчатка
забиякина• 12 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо
Незнакомлюся• 12 июня 2018
Ответ длязабиякина
так может у Вас давление повышено?спазмалгон при этом не поможет.у моей мамы вчера 220/90 было,сегодня 160/90...от давления нужно пить,предварительно измерив его.
75В• 12 июня 2018
У меня сегодня тоже состояние нестояния + скачет давление. Уже 1 таблетку выпила, теперь думаю, что делать. Меряю: то повышенное, то +- норма
забиякина• 12 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
давление норм 120 на 80
барабанщица• 12 июня 2018
у меня с 3 июня давление скакало, периодами через день, голова кружится постоянно, сегодня,голова как дурная и сил нет вообще...мне 35
Гордая_птичка• 13 июня 2018
Ответ длязабиякина
только нурофен.
Не имет..ни ибупрофен.а имеено нурофен