Майор Медуза• 13 июня 2018
У кого двухъярусная кровать? Зайдите пожалуйста)
С какого возраста ваши детки в ней спят?
Кукусикиииииии• 13 июня 2018
Спали, когда им было 5 и 14 соответственно. Не то совсем((( подарили в многодетную семью. Хотя Кровать была крутая: снизу двуспален, вверху одноместная. «Юлия» модель. Но одоробало огромное, на всю комнату детскую как раз)
РозаЛюксен• 13 июня 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Племяшки спят с 4лет.
Сын подружки на втором этаже с 3 лет
natapolukr• 13 июня 2018
С 4-х лет. Правда вывалилась в дырку (вход с лестницы), после этого ставили дополнителную доску, полностью закрывая выход.
Реанимация• 13 июня 2018
Чілек, компактна, міцна, надійна, пережила переїзд. Спали з 2 і 8 і досі сплять (8 і 14). Ніхто не скаржиться. Зате багато місця для ігор, танців і просто розваг.
Морковна• 13 июня 2018
Старшая на 2м этаже с 3х лет спит. Поначалу стремно было: валик из одеяла делала, тремпеля совала скраю как ограждение дополнительное, на каждый звук реагировала (боялась, что со ступенек спускаясь навернется), но никаких инцидентов не случалось, все нормально.
Майор Медуза
• 13 июня 2018
Как думаете с 1,4 года рановато ещё в нее ложить? На нижний ярус.
aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
якщо загородження зробите, то буде як ліжечко, тільки вдівчі більше місця.
але як на мене, ранувато...
Морковна• 13 июня 2018
А, с нижним ярусом другая фишка была: дочка все время падала, я все время стул подставляла. А потом стул убрали, построили подушку возле кровати. Несколько раз ещё на подушку скатывалась, а потом перестала.
Майор Медуза
• 13 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
але як на мене, ранувато...
Бортик есть.
Сейчас спит со мной.
Кроватка маленькая стоит, в ней спать не хочет, даже днём. Крутится очень, мало ему места в ней.
Пару раз днём дожила спать на нижний ярус,то все ок. Крутится, но места хватает.
Вот думаю разбирать маленькую кроватку и в двухярусную или пытаться ещё в маленькую приучить?
Сейчас спит со мной.
aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Бортик есть.
Сейчас спит со мной.
як не дивно, моя в ліжечко почала спати після 2 років. і так воно стояло в спальні (то білизна в ньому, то іграшки). спала з нами, але з краю, де ліжечко було присунуте, як бар´єр. потім я все ж таки зняла одну боковушку, все намагалась її туди перекладати, але марно - перелазила до нас, плакала (було десь 1,8). тому залишила цю ідею. а місяць тому просто граючись, поклала малу на денний сон в ліжечко і вона там заснула, і на ніч, і наступного дня без проблем. через пару днів прикрутила назад боковушку, і все, тепер спить тільки в ліжечку.
Пиу!Пиу!• 13 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
На втором этаже старший спит с 4-х лет, на первом младший с рождения :) но я заказывала нижний этаж с бортиком н а половину. Лестница с торца у нас. Все замечательно.. Никто ни разу не вывалился... Меншему уже 1.9 любит на второй этаж вылазить.. Стрьомно ещё слазит, надо контролировать - это единственная сложность :)
Слухи-руки не распускаю• 13 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Все залежить від дитини. Старший спить з 3х років на другому поверсі. А племянниці майже 8, лише на перший можна, дуже круть-верть))
Железный коготь• 13 июня 2018
Ответ дляРеанимация
+100. У нас тоже чилек уже года 4.
Сын с 3х спал, на втором этаже. Дочка с года. До сих пор спят.
Через пару лет надо будет разводить по комнатам, придется прощаться с ней. Но я думаю, может разрезать на 2 односпалки))