Чёрти Шо• 28 сентября 2013
Кто может собрать СП по таким пуховикам?
Очень нравятся почти все пуховички и куртки этих брендов .Такая красота и теплые наверное.Может кто-то может собрать СП?
Итальянские куртки, пальто Fontanelli, Valerio Braschi
Бронетапок• 28 сентября 2013
без обид-мех смотрится клево,но сама куртка както дешево смотрится.и пояс не оч.-большой дешевый кожзам.
Чёрти Шо
• 28 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
Ну смотря для кого это дешево?)))Цена примерно 10 000 гр ,никакого кожзама нет .Все кожа ,мех,пух.
Бронетапок• 28 сентября 2013
Ответ дляluda14
есть классные вещи
о,так там шубки классные и куртки кожа оч.даже ничего.
Чёрти Шо
• 28 сентября 2013
Так это известный шубный бренд,просто помимо шуб,делают и пухи и курточки!Давайте кто-то напишет на фабрику и бедем собирать)))Может кто-то из Италии тут)
Бронетапок• 28 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
я не цену имела ввиду.а общий вид.по ссылке выше там есть намного краше вещи смотрятся.ну.естественно.это мое чисто субъективное мнение.никого даже в мыслях не было обидеть.