Фиона Шрековна• 28 сентября 2013
какой фирмы купить женский свитер чтоб в носке был хорош, девочки поделитесь
Вредняжка• 28 сентября 2013
вопрос из серии : какой бумагой лучше вытирать опку, что бы было комфортно.
Магиня• 21 ноября 2013
Ну кому-то и Бонприкс хорошо. ТОчно хорошо Дольче Габанна оригинал. Вы будете покупать по такой цене? Ральф Лорен Black Label и прочие дорогие марки. Хорошо носится одежда Аберкромби, но там спорт стиль, не мой. Даже мои любимые Хилфигер и Ральф Лорен не всегда меня радуют. Хотя покупаю только оригинал за границей.