Чебураха с перцем• 16 июня 2018
Яку фурлу вибрати? Може, хтось має або бачив ?
Питання в заголовку.
Не знаю,яку вибрати
Просту класику не хочу
Може, якась в когось є? Цікавлять плюси і мінуси?
Не знаю,яку вибрати
Просту класику не хочу
ЛисАпедная• 16 июня 2018
Ответ дляnataangel
Фото 1 Айфон + помещается с трудом
фото 3 и 4 это та же модель.
Дядя Жора• 16 июня 2018
Ответ дляtriorsita
№ 4 . у них там синяя есть такая - загляденье!
Где? Просветите...
Чебураха с перцем
• 16 июня 2018
Ответ дляtriorsita
Синяя цветная? Пока не по акции
Чебураха с перцем
• 16 июня 2018
Ответ дляТепличная
Это же кожзам? Или кожа такая грубая? Только и красоты в ней. шо фууурла
При чому тут марка?
Ви знаєте ще якісь +- по цінах розмальовані сумки? Не скучну чоно- коричневу класику?
То дайте ссилку, може, щось знайду
Чебураха с перцем
• 16 июня 2018
Ответ дляДядя Жора
А сколько стоит фото 4?
Залежить від країни, де купляти
Чебураха с перцем
• 16 июня 2018
Ответ дляnataangel
Фото 1 Айфон + помещается с трудом
Дякую за думку
Дядя Жора• 16 июня 2018
Ответ дляtriorsita
я фурлу покупаю у девочки в вк
Спасибо, а вк - это...?
Чебураха с перцем
• 16 июня 2018
Ответ дляtriorsita
я фурлу покупаю у девочки в вк
Можете скинути реальне фото?
Просто на сайтах кольори дуже відрізняються один від одного
Ответ дляЧебураха с перцем
Можете скинути реальне фото?
у меня в наличии только однотонные, цветные не купила еще, все думаю..мне там уже 4 шт нравятся.Сейчас посмотрю у этой девочки - она реальные фото выставляла
Чебураха с перцем
• 16 июня 2018
Ооо, белочки мои, как я их искала
Можете скинуть ссилку на девочку или как группа називається?
У нее оригинал?
Чебураха с перцем
• 16 июня 2018
Ответ дляtriorsita
да, оригинал, поищите в Контакте Марина Борселина, вот такое фото профиля
Спасибо за Реал фото, но нашла дешевше
Ответ дляtriorsita
вы типа пошутили? или это про китайскую лопату?
В китайских подделках не нуждаюсь, хватает на оригинальные товары. Ваш айфон 8+ поместился в фурлу такой модели? Поздравляю
мой в чехле с трудом, поэтому от покупки отказалась. Может у вас фурла с алиэкспрес?
Ответ дляnataangel
нет , у меня все фурлы оригиналы, вы видимо не в курсе что метрополис есть в мини варианте, это разные размеры.В данные метрополисы айфон 8 помещается легко.
Ответ дляtriorsita
Так мини Метрополис или у меня китайская лопата? Не разбираюсь в названиях моделей, в магазине обращаю внимание на вещь. В сумку такого плана как на фото 1 айфон + не поместился. Были ещё такого плана ниже по высоте и шире, но туда тоже только телефон помещался.