Акуна_Матата• 17 июня 2018
Помогите бледной поганке. Автозагар
Очень бледная кожа, загорать нежелательно из-за большого количества родинок, но бледность прям болезненная. Хочется хоть немного "загореть" с помощью крема. Нужен именно для светлой кожи, без желтизны и в районе 200 грн. Такое существует?)
Акуна_Матата
• 17 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
Лучше прячтесь,у меня та же фигня
В квартире и не выходить?) Да я платье вчера купила красное короткое в Манго, мне так хочется его выгулять, но на мне ж оно, как на утопленнице)))
Бесконечность-не предел• 17 июня 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Немного не по теме,в Манго еще нет скидок на лето?
МеняАЖтрусит• 17 июня 2018
Я брала молочко для тела или любой крем иои бальзам для тела и автозагар биокон. В ладошку крем, размером с 5 копеек, капель 5-7 автозагара, перемешала, нанесла. И так далее по всему телу. Так нет разводов и концентрация автозагара меньше, поэтому выглядеть как оранжевый апельсин не будете, будет естественно. Повторять каждый день или через день, как захочется
Та легко!• 17 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
та откуда у этих жлобов скидки, они их наверное в середине октября сделают
Бесконечность-не предел• 17 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
sally hansen airbrush - спрей или крем. суууупер вещь!
Да,только он не имеет накопительного эффекта
Бесконечность-не предел• 17 июня 2018
Ответ дляТа легко!
Не нужно так) у них сейчас очень удачная коллекция )
Акуна_Матата
• 17 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Если Скидки как таковые не начались. Но в разных магазинах разный ассортимент и цены. В одном все по 2 тыщи, в другом полно летних вещей по 600-700-800 и выше.
Секретница• 17 июня 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я тоже попробую, спасибо. У меня такая же проблема как у автора. И однажды попробовав автозагар, стала оранжевой.
Бесконечность-не предел• 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1440
сходите в салон на процедуру голивудский загар )
Не нужно
Аноним_1440• 18 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Не нужно
чейто)
мы с подругой частенько ходим)
все нравится
мы с подругой частенько ходим)
все нравится
Бесконечность-не предел• 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1440
чейто)
мы с подругой частенько ходим)
все нравится
мы с подругой частенько ходим)
все нравится
Выглядит очень не натурально и служит очень заметно кусками
Акуна_Матата
• 18 июня 2018
Ответ дляСекретница
О, да) как сейчас помню автозагар молочко от Гарньер, я от него была морковкой)))
Аноним_1440• 18 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
нет
если на очень светлую кожу нанести темный состав тогда выглядит ненатурально
а если брать самый светлый с влажным эффектом
выглядит очень красиво
сходит тоже нормлально бывают пятнышки разве что на пятой точке или на сгибах но и это легко испраивить
выглядит очень красиво
Мишка-шалунишка• 18 июня 2018
Я не ’розовая’, конечно, но кожа светлая очень. Нормальный автозагар у Dove. У него ещё такой блеск лёгкий, кожу увлажняет, звучит, как реклама, но он действительно классный! Попробуйте.
Я наношу небольшими участками, точечно и равномерно растираю. Никаких жёлтых пятен и разводов.
Акуна_Матата
• 18 июня 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
куплю
Ответ дляМишка-шалунишка
плюсуюсь к Dove. А Биокон брала спрей, как ни растирала- всё равно потёками взялся.
МеняАЖтрусит• 18 июня 2018
Ответ дляasjaua
Если используете чистый автозагар, не смешивая с молочком для тела, то лучше брызгать на ватный диск и диском протирать кожу. Тогда разводов не будет. Для снижения концентрации можно сначала 1 раз брызнуть на диск воду из пултверизатора. Можно так сделать при первом нанесении, а часа через 2-3 повторить уже чистым автозагаром. Тогда тон получается равномерный, никаких потёков.
Но мне больше нравится вариант с молочком для тела, быстрее и естесственнее. Там, где локти, колени, палтцы рук-ног, лучше наносить в более слабой концентрации. И совет - перед любым испльзованием автозагара предварительно скопируйте кожу и обязательно увлажняйте.