Подумывающая• 18 июня 2018

Подскажите смартфон

Какой купить после samsung galaxy grand duos g7102?
Оловянный_Прагматик• 18 июня 2018
Огласите хотя бы сумму, которую готовы потратить

Оловянный_Прагматик• 18 июня 2018
Купите в Розетке по акции Lenovo K6 Note (K53a48) Gold за 4444,00грн. и успокойтесь еще на три года
ura1981• 18 июня 2018
Головне не айфон
І якщо плануєте користуватись більше року телефоном то бажано і не самсунг
А так то беріть любий по бюджету, всі вони однакові

Кондуктор автобуса• 18 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так Леново не выпускают уже
автор Подумывающая • 18 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
мне такой же , лучше не нужно,а по цене до 5-6тыс
ПИПИКНУТАЯ• 18 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
По возрастанию цены посоветую
1.Huawei p10 lite 3/32 -5499грн.По сравнению с Вашим будет как самолет.И памяти 32Гб.
2.Huawei P smart 3/32 - 6999грн .Всё то же,но лучше корпус и новее модель.
3.Huawei Honor 7x 4/64 - 6999грн,по программе ’Цитрус обмен’.Вам нужно будет принести любой старый телефон,и получите скидку .Без этой программы он стоит на 500 грн дороже 7499грн.
Все телефоны будут отличаться быстротой и стабильностью,по сравнению с Вашим 7102 (у бабушки до сих пор такой).И главное память,очень много памяти.
Имею в семье первый и третий телефон,плюс ещё P9 и Мате10.Но они дороже.
Советую Вам взять Huawei Honor 7x 4/64,и Ваш вопрос с телефоном щакроется миримум на 3 года.
ПИПИКНУТАЯ• 19 июня 2018
Будут вопросы-задавайте.
Обзор Р10 lite https://www.mobile-review.com/review/huawei-p10-li...
Обзор P smart https://www.mobile-review.com/review/huawei-p-smar...
Обзор honor7x https://www.mobile-review.com/review/honor-7x.shtm...
Оловянный_Прагматик• 19 июня 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Так Леново не выпускают уже
Это остатки распродают
СернаМоисеевна• 19 июня 2018
Хуавей п 8 лайт 2017 у меня. Моя любовь. Возможно уже вышли другие модели,но этот меня не подводил. Муж покупал за 6500 в прошлом году,только что посмотрела они сейчас по 4999. Возьмите во внимание Хуавей.

ПИПИКНУТАЯ• 19 июня 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Правильный совет))
Я уточню только.Р8lite,отличается от более нового р10 lite (который я выше рекомендовал ),тем,что у р8 lite в два раза мерьше памяти-16Гб.И нет олеофобного покрытия экрана.Так что на данный момент нужно брать уже р 10lite с 32Гб,и олеофобкой.Тем более разница в цене смешная.
автор Подумывающая • 19 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Правильный совет))
Почему не Samsung?
ПИПИКНУТАЯ• 20 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
Почему не Samsung?
Потому что у Вас стояло ограничение по цене.А самый дешевый самсунг с 3/32,стоит 9999грн.У Самсунга наценка за бренд +25%.
Если деньги не главное,можно брать и Самсунг.У меня приоритет-камера.Поэтому у меня Самсунг,но быаший флагман-S7.Выйдет S10,сменю на S9+(цена на него как раз упадёт).А вот семье исключительное качество фото/видео не важно. Их устраивает просто хорошее, или чуть выше среднего. Поэтому у них Хуавеи.Пересели с Самсунга на протяжении последних 1.5 года.
автор Подумывающая • 21 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну мне как раз фото и важно :)
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
Ну мне как раз фото и важно :)
Важность фото для каждого разная.И то,что я подразумеваю под средним,для очень многих это супер и просто отлично.
Я иногда зарабатываю с помощью фото.Носить профикамеру не всегда есть возможность.Поэтому до определенного момента носил всегда с собой маленькую ,очень качественную и дорогую мыльницу.С выходом S7,я это перестал делать. S8,почти не отличается, поэтому его пропустил.Вот следующий возьму либо S9+,либо P20.
Так что не ориентируйтесь,что я сказал про фото.Я на цену не смотрю,когда выбираю(телефон отработает),а у Вас ограничения.
Я сказал у Хуавей среднее качество. Имелось ввиду по сравнению с дорогими флагманами,а не по сравнению с Сяоми,где просто кошмар.
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2018
И еще добавлю,что качество фото на улице примерно у всех приемлемо.Разница ощущается при съемке в помещении или вечером/ночью.
Я Вам давал ссылочку на тесты смартов.Если кликнуть по примерам фото,они откроются в реальном разрешении..