Мона Лиза• 20 июня 2018

Кто хорошо разбирается в Вайбере. Прошу, зайдите.

У мужа есть телефон. Который он носит с собой постоянно. То есть доступ к нему ограничен. Сегодня заметил, а у него там где написано имя в Вайбере написано матерное слово. Понятное дело ни я ни он этого не делали. Он часто переписываться по работе, и вот такая вот ситуация. Вопрос: каким образом можно поменять имя человека в Вайбере, если доступа к телефону нет ни у кого нет? (в компьютер со своего номера не заходит). Или что это глюк? Вирус? Полтергейст?
Фантазерша• 20 июня 2018
Не может такого быть, может поменять только он.

автор Мона Лиза • 20 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Вот стоимость как двое дундуков... Ничего понять не можем. И реально понимаем, что никто не лазить по его телефону. Вирус что ли?
автор Мона Лиза • 20 июня 2018
Стоимость-сидим
Galina_vinsport• 20 июня 2018
посмотрите в настройках учетную запись.. может где на компе установлен
Фантазерша• 20 июня 2018
Так может муж случайно как-то изменил.
автор Мона Лиза • 20 июня 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Смотрели. Не установлен
автор Мона Лиза • 20 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Так может муж случайно как-то изменил.
Это исключено) х*й написать в графе имя случайно нельзя
автор Мона Лиза • 20 июня 2018
Да и случилась это вчера или сегодня. Иначе бы раньше заметил
Фантазерша• 20 июня 2018
Ответ дляМона Лиза
Ну кроме него этого не икто другой сделать не мог.

Гл. Амурная• 20 июня 2018
Может на работе сотрудники прикалолись , поменяли
Надежда-1979• 20 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
Фантазерша• 20 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
Ну если телефон без пароля, тогда какие могут быть вопросы, кто угодно мог поменять.
автор Мона Лиза • 20 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
Пепелиться им в аду за такие шутки, если это так. Но он говорит, что это исключено.
Просто каралева• 20 июня 2018
Ответ дляМона Лиза
Скорее всего из вас двоих дундук только один - это Вы. В телефоне имя просто так не меняется. Сотрудникам зачем менять? Видимо муж сам и изменил.
фрау Гитта• 21 июня 2018
Либо этот человек сам себя назвал так в Вайбере, либо муж Вам что-то недоговаривает.
автор Мона Лиза • 23 июня 2018
Ответ дляфрау Гитта
Что недоговаривает? Если бы это было бы так, он бы вообще мне не показывал это...
фрау Гитта• 23 июня 2018
Ответ дляМона Лиза
Ну так Ваш муж, Вам виднее.