Жена брата Админа• 21 июня 2018
Жили ли вместе (ГБ) до свадьбы, через сколько поженились?
Вопрос по следам темы про гражданский брак
Результат:
вже голосів:
45 (35.43%)
До свадьбы жили в ГБ более 1 года
27 (21.26%)
До свадьбы жили в ГБ 1 год и менее
22 (17.32%)
Сразу поженились
14 (11.02%)
Жили до свадьбы ГБ
12 (9.45%)
Свой ответ
5 (3.94%)
Жили до свадьбы ГБ, сейчас в разводе
2 (1.57%)
Сразу поженились, сейчас в разводе
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 июня 2018
Не жили, потому что все четыре года у пеня было три мужчины, и мне было тяжело сделать выбор, на пятом курсе универа, после диплома, выбор мой пал в Пользу породистого жеребца без прошлого,)))))
Вот. 20 лет семейной жизни и двое взрослых здоровых детей)
Жена брата Админа
• 21 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну ничего себе история!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 июня 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тоже не понимаю что за психоз такой по поводу ЗАГС а?
А что за мода психоз такая на сожительсво?
Я против, чтобы меня матросили, и дочь свою учу томуже
Официально все
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Ну ничего себе история!!!
О да)) можно книгу писать
Олин три раза уходил от жены)))
И главное, все три меня любили подарками одаривали, моя студенческая жизнь была бурной и яркой))
И вообще, жизнь моя вся яркая)
Олин три раза уходил от жены)))
И вообще, жизнь моя вся яркая)
KROX@• 21 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Официально все
Матросить можно, только официально?
ой я вас умаляю, та печать....ну были у меня женихи, не успев начать встречаться сразу в загс....ну и толку???один хотел на шею от своих родителей,ко мне перебраться))))второй-квартира(жить ему не где было)))),но зато же замуж звали)))надо повстречаться,пожить,посмотреть как и что))))
лично у меня после печати в паспорте изменений не было,а, не вру-надо было срочно паспорт ехать менять....фамилия поменялась.....с Киева в Одессу, и затем еще и забирать...короче было оооочень не удобно)))
Жена брата Админа
• 21 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
О да)) можно книгу писать
Олин три раза уходил от жены)))
И вообще, жизнь моя вся яркая)
Олин три раза уходил от жены)))
И вообще, жизнь моя вся яркая)
Расскажите!
Так люблю любовные истории
Путающаяся• 21 июня 2018
Нажилась в гб с первым мч.
Разошлись через год проживания .
С мужем официальным ни дня не жили вместе , спустя год встречаний, сделал предложение и поженились , тогда и стали вместе жить.
Как говорят и мужчины и спецы по отношениям , если мужчина не хочет на вас жениться, он ищет лучший себе вариант, а вы у него для удобства .
Разошлись через год проживания .
Путающаяся• 21 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Ну ничего себе история!!!
Чем они ’ ничесебе ’?
Выбор из нескольких так и должно быть
Пульт от линолеума• 21 июня 2018
Ответ дляПутающаяся
Нажилась в гб с первым мч.
Разошлись через год проживания .
А что говорят, если девушка не хочет?
Путающаяся• 21 июня 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А что говорят, если девушка не хочет?
Это понятно, что .
Не тот он , которого хочется .
Если речь идёт о более взрослой женщине , которая нажилась , или характер такой , то ясно что вопрос удобства для нее есть или гб или вообще гостевой брак .
Кому как удобнее
Не тот он , которого хочется .
Кому как удобнее
Ответ дляПутающаяся
Нажилась в гб с первым мч.
Разошлись через год проживания .
а,если я не хотела замуж???То это как называется?
мы познакомились случайно через смс(я в Одессе ,он в Киеве) , переписывались 2 мес и перезванивались)))затем он приехал, так и катались пол года, затем его по работе в Киев перевели, забрал меня в Киев, жили вместе, в загс не хотела)))так кому было удобно????
или вы думаете сегодня же в загс и счастье навеки? ага сЧаз))))....
спасибо маме моей,что научила в людях разбираться))))))
Я_не_аноним_100%• 21 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Официально все
Так вас и так будут матросить, только расходиться придётся через суд.
Жена брата Админа
• 21 июня 2018
Ответ дляЛюбовь 78
конечно же да! юрист из вас неважный

я пока не жаловалась.
Откройте Семейный кодекс Украины)
Пугачиха• 21 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
гражданский брак - это официально зарегистрированный союз спец.органом.
а то о чем Вы спрашиваете, наживается сожительством
Вот только на советчице так вижу, верзе в декларациях, банках и т п расшифровывается гражданский брак как сожительство.
Зы на истину не претендую )))
Жена брата Админа
• 21 июня 2018
Ответ дляПугачиха
Зы на истину не претендую )))
и наверняка везде Вы слышите только отпуск по беременности и родам, а не декрет?)
Пульт от линолеума• 21 июня 2018
Ответ дляПутающаяся
Это понятно, что .
Не тот он , которого хочется .
Кому как удобнее
Не тот он , которого хочется .
Кому как удобнее
Совсем не согласна. Я не замужем и не хочу. Живем вместе. Сказал, что ему не принципиально - как хочу я. Но я абсолютно не понимаю надобности в официальном оформлении отношений