Даха-сваха• 23 июня 2018
центр Киева. громкие взрывы. я боюсь
уже второй час с какой-то периодичностью раздается оченб громкий залп. такой, что аж окна дрожат и сигналки у машин срабатывают.
у меня аж руки трясутся уже.
пыталась найти инфу в интернете- но, всё тихо. кто тоже слышит залпы? что это такое?
живу на Львовской площади.
у меня аж руки трясутся уже.
живу на Львовской площади.
Смешнюча• 23 июня 2018
Ответ дляkoreshk9
В я на Татарке центр как на ладони с окна. Ничего не слышно...
надо писать ’из окна’. деревня.
Смешнюча• 23 июня 2018
Ответ дляРозавенная
Я то-же с Луганска...мне смешно читать, про перепуганных от салютов и петард.
’тоже’, ’из Луганска’.
двоечница.
Даха-сваха
• 23 июня 2018
Ответ дляРозавенная
салют не бахают одним залпом.
то, что вы с Луганска никак не отвечает на вопрос старпоста.
Даха-сваха
• 23 июня 2018
Ответ дляПодметайло
так что это автор?
если б знала, то не было бы темы.
Даха-сваха
• 23 июня 2018
Ответ дляМафиозная
А я с Донецка и лучше Вам не знать, когда на самом деле нужно бояться.
ну к чему вы это пишите?
Мафиозная• 23 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
’тоже’, ’из Луганска’.
двоечница.
А с большой буквы после точки писать не нужно? И с начала предложения? Так ШО вы с нами на скамье двоечников
Мафиозная• 23 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
ну к чему вы это пишите?
Да к тому, что каждого пука боитесь
МойНеТакой• 23 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
ну к чему вы это пишите?
какая вы безграмотная, жуть. ПишЕте
Даха-сваха
• 23 июня 2018
Ответ дляМафиозная
Да к тому, что каждого пука боитесь
ну выйдите из темы. если вас это так раздражает. я ж четко написала в заглавии. где и что происходит
Даха-сваха
• 23 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
какая вы безграмотная, жуть. ПишЕте
на этом сайте за флуд бан.
МойНеТакой• 23 июня 2018
Ответ дляМафиозная
Да к тому, что каждого пука боитесь
Я тоже не особо поняла к чему вы это написали. Я тоже из Донецка, но в Киеве, и да, боюсь странных звуков. Остальные так же боятся, в стране война 4 года, мало ли чего ожидать.
МойНеТакой• 23 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
на этом сайте за флуд бан.
это вместо сказать спасибо и исправиться?
Даха-сваха
• 23 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
лучше найдите на просторах интернета инфу, что бахало. тогда поблагодарю и буду спать спокойно
МойНеТакой• 23 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
у меня в районе тихо. Правда вчера бахало странно раза 4 с интервалом в минут 5 днем. Будто стреляли из ружья. Но люди спокойно ходили, паники не было и я успокоилась
Даха-сваха
• 23 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
вот тут согласна. я живу прямо возле укрнафта. и когд там мутки с Коломойским были, бтры, мальчики с автоматами приехали. улицу оцепили. никого ни туда ни обратно. и у меня окна второго этажа на это зрелище выходят. мне было страшно
Даха-сваха
• 23 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
тут шарахало так, что окна дрожали и сигнализации в автомобилях.
Мафиозная• 23 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
Вы считаете, что если бы в Киеве были подозрительные бахи с 6 часов вечера, то на ушах бы все не стояли? Сегодня выпускной, фейерверки, салюты, петарды и прочую фигню запускают
МойНеТакой• 23 июня 2018
Ответ дляМафиозная
я ничего не считаю, есть звуки и люди волнуются. И не все знают про выпускные, я впервые слышу
Даха-сваха
• 23 июня 2018
Ответ дляМафиозная
я не считаю, я спрашиваю у тех, кто живет рядом со мной.
Непонятно• 23 июня 2018
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Что вы матюкаетесь, шоб он всрался
Не против• 23 июня 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Интересно, много ли нас тут на Советчице? Я через неделю собираюсь в Киев, вот и зашла в темку почитать
да,я тоже из Луганска
тянитолкайка• 23 июня 2018
Ответ дляКинДза
Ерунда. Мы возле Гулливера. Тишина полнейшая.
там концерт возле Олимпийского. Не слышно вам?
Даха-сваха
• 23 июня 2018
Ответ длятянитолкайка
мне когда Океан Эльзы до 12 ночи выступает на Олимпийском - слышно. даже слова разобрать можно. но, это когда уже тихо на улицах и когда под конец люди подпевать начинают