23 июня 2018

26р. Какой размер crocs заказать?

Девочки, добрый вечер. У ребенка 26р. Какой размер взять crocs?
Спасибо
AnnaDP 23 июня 2018
С9 наверное
У дочки 27 размер, сапожки весной были С10
Но наверное лучше у посредников уточнить или на размерную сетку ориентируйтесь
автор natali_nvs 23 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
С9 наверное
У дочки 27 размер, сапожки весной были С10
Но наверное лучше у посредников уточнить или на размерную сетку ориентируйтесь
Спасибо
shopping on-line 23 июня 2018
сколько сантиметров сама стелька нужна или сколько см ножка?
автор natali_nvs 23 июня 2018
Ответ дляshopping on-line
сколько сантиметров сама стелька нужна или сколько см ножка?
Спасибо
Горськ 23 июня 2018
7-8 я брала.