24 июня 2018

Смеюся с адептов Турции и Египта

Добалила знакомая в чат меня, где она с подругами общаются и ноют куры, что мира не видели. При этом все по очереди в турцию\египет на поесть и пожрать слетали, попу к солнцу и ноют, что бар с 10, а не 8 утра работает. Какие же убогие люди и пофиг бы на них, но зачем ноют о путешествиях?))
Кукуша 24 июня 2018
Вы дальше Хацапетовки не ездили? Какое убожество!!!)))
автор Телепузик 24 июня 2018
Кстати, я хоть не блогер, но популярные блогеры специально допускают ошибки в тексте. Так они аудиторию собирают и комментарии - исправляют их.
Кукуша 24 июня 2018
Ответ дляТелепузик
Кстати, я хоть не блогер, но популярные блогеры специально допускают ошибки в тексте. Так они аудиторию собирают и комментарии - исправляют их.
Ну, да... ну, да...
автор Телепузик 24 июня 2018
Ответ дляКукуша
Ну, да... ну, да...
тю, а шо
автор Телепузик 24 июня 2018
Ответ дляКукуша
Вы дальше Хацапетовки не ездили? Какое убожество!!!)))
не была и ною за египтом
соева-сысоева 24 июня 2018
Ответ дляТелепузик
не была и ною за египтом
летом в Египте - не айс...
Непогодка 24 июня 2018
Ответ длясоева-сысоева
летом в Египте - не айс...
еще как айс,только вернулись.
Не айс тут,в жарком городе
Одна_на_всей_планете 24 июня 2018
я туда даже даром не поеду
у меня всю жизнь свое море под боком
Летала_НаМетле 24 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я туда даже даром не поеду
у меня всю жизнь свое море под боком
А зря. Красное море одно из самых красивых
Дюймовочка 24 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я туда даже даром не поеду
у меня всю жизнь свое море под боком
Жительница ЖП или Кирилловки? Или канализационной Одессы?
Дюймовочка 24 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
А зря. Красное море одно из самых красивых
Не надо убеждать ))). То ли дело, когда канализация хлещет в море- это самый смак! )))
Дюймовочка 24 июня 2018
О чем ваш пост!
Уточка 24 июня 2018
Ответ длясоева-сысоева
летом в Египте - не айс...
А как раз тут, в восторге.
Дюймовочка 24 июня 2018
Ответ дляУточка
А как раз тут, в восторге.
Летаю в конце-концов, середине августа- все норм. И вся Италия на Феррагосто валит в Шарм. Во дураки, да?
Дюймовочка 24 июня 2018
В конце мая*
Анонимушка 24 июня 2018
а бар в 10, а не в 8 это действительно не гуд. Завтрак то на сухую выходит.
Уточка 24 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Летаю в конце-концов, середине августа- все норм. И вся Италия на Феррагосто валит в Шарм. Во дураки, да?
Сейчас в отеле есть итальянцы, немцы, поляки, китайцы. Море нереально тёплое, мы плаваем за раз по часу. Сказка. Были в этом на майские, совсем не то. Надо сейчас.