Бойова• Изменено 06 марта 2024
С Катериной точно что-то не так!
Впервые после ’операции на брюшной полости ’ её видели возле виндзорского замка в машине мамы и чёрных очках.
Как думаете: сбежала из-за рождения ребёнка у вильяма?
Редисочка• 06 марта 2024
Ну как бы все равно
Тут своей жизнью нужно заниматься, а не болеть за богатых...вони дадуть собі раду в будь-якому випадку)
Майструю крила• 06 марта 2024
Канешна, сбежала, нашла любовника, то она просто хотела отдохнуть от царской семьи, по этому и в больничке полежала.
Бойова
• 06 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
А хто народив від нього
Маркиза Чамли, вроде бы. Бывшая Катькина подруга
короткопамятна• 06 марта 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Человеку уже и операцию нельзя сделать.
Та Ви що...вони ж безсмертні
Бойова
• 06 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
Та Ви що...вони ж безсмертні
При чем тут бессмертные? Что это за операция после которой реабилитация 2 месяца?
Біле пальто• 06 марта 2024
Ответ дляБойова
Бабы Лизы на них нет...!
Смайликівна• 06 марта 2024
Ответ дляБойова
А маркіз що собі думає?
короткопамятна• 06 марта 2024
Ответ дляБойова
Все може бути.
Бойова
• 06 марта 2024
Ответ дляСмайликівна
А маркіз що собі думає?
Он счастлив. Ему дали должность при дворе)
Не стесняюсь• 06 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Бабы Лизы на них нет...!
Согласна. Ей бы еще жить и жить. Неожиданная кончина.
кнопкодав• 06 марта 2024
давно пора этих королевичей распустить, цирк на дроти самый настоящий.
Аленький носочек• 06 марта 2024
Ответ дляСмайликівна
А маркіз що собі думає?
Маркиз не зарегистрирован на Советчице, поэтому находится в глубоком неведении.
кнопкодав• 06 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Бабы Лизы на них нет...!
она последняя из адекватных, теперь там будет содом и гоморра при дворце
Дон Пэдро• 06 марта 2024
Королевская семья вся на ладони , а про этого пид@@@ ничего не известно , жена не жена, дочки не дочки , двойники , тройники и все рашисты молчат , всех все устраивает
Последний вагон• 06 марта 2024
Ніхто не пов´язує це із вакцинацією? Я думаю, вони всі вакцинувалися, щоб не інфікувати Єлизавету та її чоловіка під час епідемії
Звездолётчица• 06 марта 2024
странно... ’выполнение королевских обязанностей’ это разве не ходить в бриллиантах и горностаевой мантии по своим владениям, свысока поглядывая на чернь за золотым забором?
Бедная принцесса. Как жаль, как жаль. Весьма неискренне скорблю.
Бойова
• 06 марта 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Я вообще не скорблю. Просто обсасываю)
Тримаю свічку• 06 марта 2024
Так а разве там нет двойников? Николай 2 же и был королем Англии, правда всплыла м Катя испугалась от кого и как
Звездолётчица• 06 марта 2024
Ответ дляПоследний вагон
та неее... это их просто всех сглазили. подбросили иголки под ворота Виндзорского замка. точно знаю.
Железобетон• 06 марта 2024
Ответ дляБойова
От же ж гени блядства від Чарльза передались. Їх потрібно каструвати, після народження спадкоємця.
Звездолётчица• 06 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
а чего только от Чарльза? мама там тоже не святая была.
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2024
Ну всё, вы спокойны, Катя жива. Теперь одевайте пальто и едьте к воротам Виндзорского замка. Там ваши однодумцы уже собрались.
А мы, украинцы, выражаем глубокую обеспокоенность и ползем в свои бомбоубежища.