И_В_офигительных_штанах• 25 июня 2018
Кто сейчас в Затоке?
Девочки кто сейчас в затоке, расскажите какие цены в этом году овощи, фрукты, Кафе? Может кто то подскажет где можно питаться а районе центральной аллеи? Еду с детьми первый раз. Спасибо
Ушла и Пришла• 25 июня 2018
В сутки платим 150 грн з человека за еду
Все нравится
Медуз нет
Все отлично и дешево
Все нравится
Медуз нет
Все отлично и дешево
Аноним_1469• 25 июня 2018
вчера приехали.
на центральную аллею не рекомендую. в Затоке грязно-шумно.
ищите жилье рядом - станция Дружба или Лиманская
И_В_офигительных_штанах
• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
вчера приехали.
Уже забронировали в центре
КликОЛЬКА• 25 июня 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Все нравится
Медуз нет
Все отлично и дешево
Все нравится
Медуз нет
Все отлично и дешево
Дешево?
У меня дача тут. Возим все из Одессы. Единственное, что можно взять дешево - это фрукты, которые продают белгородцы.
И_В_офигительных_штанах
• 25 июня 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Дешево?
Значит привезём из Киева)
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Значит привезём из Киева)
Зачем везти из Киева? Можно в Б-Днестровском купить, заодно и по городу погуляете, в крепости побываете. Из местных продуктов рекомендую овечью брынзу и кильку корабельного посола, очень нежная и вкусная. Выпить кофе можно на Михайловской в кафе ’Гурман’. Перекусить во время прогулки можно в центре, возле рынка. Там в начале улицы Московской есть неплохая пиццерия, потом чуть ниже кондитерская, а еще ниже бурек (очень необычное блюдо). Самое натуральное вино на улице Еврейской в винарке, недалеко от АТБ.
И_В_офигительных_штанах
• 26 июня 2018
Ответ дляSetka_S
Спасибо
КликОЛЬКА• 26 июня 2018
Ответ дляSetka_S
Килька? Может тюлька.