Советничаю тут• 29 июня 2018
Киевляни, расскажите сколько денег в среднем надо на 1 день проведенный
в Арт моле с ребенком 5 лет, чтобы посетить все что там есть , и как туда удобнее всего добраться с жд вокзала? ест прямая маршрутка?
на 2+1 с двумя перекусами 3000 грн будет достаточно или мало?
Пасти Ла• 29 июня 2018
У наведеному вами посиланні є вартість розваг. Підрахуйте.
Нам 2+2 перекусити 500-600 гривень.
західний_діалект• 29 июня 2018
А что там посещать? Фабрика лего - закрыта. Ролики - нужны ли на пару часов, если не катались ранее и не планируете? Детская комната с батутами и лабиринтом и др.играми - там сын может вообще просидеть 5 часов )))) Ну и зал профессий. Что там еще посещать? )))