...аяприкольная• 29 июня 2018
Электронная мясорубка, какая?
Девочки, у кого есть электронная мясорубка, подскажите какую взять? Чтоб и мясо нормально молола и овощи на аджику. Желательно до 2000 гривен
Ниф_ниф• 29 июня 2018
Электронная??? И я такую хочу!!!! Чтобы с телефона управлять ею: в магазин за мясом смоталась, перемолола, часть в морозилку, часть приготовила да ещё и посылать после фарша сама.
А по теме, у меня Лексус уже несколько лет. Все отлично. За один заход как то 45 кг фарша перемолола
...аяприкольная
• 29 июня 2018
Ответ дляliza9
У меня мулинекс, довольна
Какая именно мулинекс не подскажите?
Аноним_1448• 29 июня 2018
У меня мулинекс - не довольна. Очень быстро заткпился нож, говязигу наматывается(
Ниф_ниф• 29 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
А какая именно, не подскажите?
Она уже снята с производства
...аяприкольная
• 29 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
И у меня Кенвуд.
Хорошие кенвуд? какая у вас?
Вишнёвая Леди• 29 июня 2018
У меня мулинекс лет 8 уже-брала самую простую без шинковок и прочей лабуды. Ножи еще ни разу не точила- незаменимая вещица!
Наполеон Бонапарт• 29 июня 2018
кенвуд 510, уже 10 лет. очень довольна, но в ваш бюджет не вписывается.
75В• 29 июня 2018
Ответ дляTinika
У меня Kenwood mg516, отличная вещь! С ней идёт и терка для овощей, насадка для колбасы и овощерезка. Сказать что довольна это ничего не сказать. Пользуюсь лет 6 наверное. Советую.
И у меня такая. Отличная) Но она дороже(