Амели на мели• 30 июня 2018
Натяжна стеля притягає пилюку?
В нас низькі стелі 2.50. Думаю поклеїти шпалери в коридорі в тонку полосу і зробити затяжну стелю
Думаєте, допоможе візуально підняти висоту?
Блины со смайликами• 30 июня 2018
Зачем клеить обои под натяжной потолок? Глянец молочного цвета визуально поднимает.
Беговая дорожка для носа• 30 июня 2018
Мое мнение - не нужно! Потолок и так низкий.
Я на свои 3.60 высоты не хочу натяжной, мне нравятся классические белые крашенные.
Амели на мели
• 30 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Вертикальна полосу також піднімає висоту
Блины со смайликами• 30 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
Поняла. Можно, но есть побочка. От таких полос может уменьшиться объём коридора. Нужно смотреть, чтоб колодец не получился. Тёплые оттенки и однотон всегда увеличивают.
Амели на мели
• 30 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
То нічого. Поставлю велику купе дзеркальну
Блины со смайликами• 30 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
И я так увелич в два раза коридор. У нас 2,50 потолок. Покрасили и голову не подымаем. Стены персик. Две зеркальные двери/ купе делят коридор, за ними гардеробная.
Амели на мели
• 30 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Як? Покраскою стін і стелі а один тон?
Блины со смайликами• 30 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
Як? Покраскою стін і стелі а один тон?
На стенах жидкие обои ненапряжного цвета персика. Зеркала и яркий холодный свет сделали своё дело.
Губы_зубы• 30 июня 2018
Ответ дляязззззь!!!
Так натяжними ви ще зменшите висоту,краще пофарбуйте фарбою
А скільки висоти забирає натяжна стеля?
Губы_зубы• 30 июня 2018
І все ж таки чи притягує натяжна стеля пилюку? Самій дуже цікаво..От деревяні вироби не притягують, а от замовили стіл з ДСП може МДФ так пилюка вже до вечора є.Статичні сили діють напевно.Чи є.щось подібне на натяжній стелі?.
Пурген• 30 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
А скільки висоти забирає натяжна стеля?
Якщо з вмонтованими точковими світильниками то см 10-15,залежить від того на скільки потолок кривий
Пурген• 30 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
Чесно, вперше таке чую) можу сказати що пилюки однаково, натяжний помити можна
Валентин Твой стиль• 01 июля 2018
Всем привет.Занимаюсь натяжными и хочу сообщить,что в пленку ПВХ добавляются антигорючие,элластичные и антистатичные вещества.Так что пыль на нее садится меньше нежели на ДСП или др.поверхность.