Что-то не спится• 01 июля 2018

После ламинирования ресниц нельзя их мочить?

Именно в день когда их сделали . Мне мастер ничего не сказала ( хотя знала что это мой первый раз). И сама после процедуры сказала что краску надо с кожи смыт и ничего страшного если и ресницы протереть . Чем она мне их проиграла не знаю . Но вечером я их протерла мицелярной водой.
Что будет ? Все очень плохо ?
Маруська• 01 июля 2018
Их нельзя мочить 24 часа. После просто хорошо водой умыться. Иначе эффект ноль. Мастер предупредила меня несколько раз-НЕ мочить!!!

Радикальная• 01 июля 2018
Ответ дляМаруська
Да,все именно так
СкокоМнеДадите• 01 июля 2018
Меня тоже не предупреждали
Умывалась полноценно, как всегда)
Эффект был, так что не паникуйте
Амели на мели• 01 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Меня тоже не предупреждали
Умывалась полноценно, как всегда)
Эффект был, так что не паникуйте
Эффект возможно и будет, если само ламинирование. Точнее, завиток останется. Но если делали ботокс - то он точно вымоется. Сутки не мочить, над паром не стоять. Потом можно всё)
автор Что-то не спится • 01 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
Спасибо. А то так обидно стало . Можно было предупредить . А то сказала все теперь можешь делать что хочеш . И чем то промыла их и кожу . А я то не особо интересовалась что можно а что нет и на мастера понадеялась ( топ мастер называется ).
Амели на мели• 02 июля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Ну что сказать.. странный мастер Вам попался. Я напоминаю даже тем девочкам, что приходят не впервые. Не переживайте, страшного ничего не будет, завиток останется, покраска тоже. Просто может кератин вымыться, (это если Вы без ботокса делали). Ну, меньше витаминок получат Ваши реснички.