Раздражевская• 02 июля 2018
Есть такие, кто не делает мужу мин... т?
Муж сейчас далеко, заскучала, вспомнилось...
Секс-Бомба• 02 июля 2018
я не делаю. ну, очень редко, то есть. 1-2 раза в год. просто терпеть не могу оральный секс. при чем от куни тоже особо не тащусь
КонхфЭдкаТузик• 02 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
А зачем вообще тогда делаете? Типа подарок на ДР и годовщину свадьбы?
Я за оральный секс, если что, но не понимаю, зачем делать, если прямо отвращение к этому?
ЛисАпедная• 02 июля 2018
а я не люблю, когда он сходу после двух поцелуев начинает мне совать под нос свое хозяйство и подстраивается под ’69’(он сверху). а сам минет сделать -не проблема, даже люблю, чтоб аж выл от переизбытка чувств.
Секс-Бомба• 02 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну, как сказать. нет, не подарок на годовщину свадьбы. все-таки мужу нравится, иногда хочется, потому и делаю. но к самому м...ету отвращение, при чем дело не в муже, я с начала сексуальной жизни такая ’бракованная’, так что
. ну не могу, тошнит, рвотный рефлекс и вообще... даже когда порнуху смотрю, м..нет всегда пропускаю. неинтересно, не возбуждает
_ХАТШЕПСУТ_• 02 июля 2018
Ответ дляAlohaS
Главное, не подавитесь, пока на советчицу отвлекаетесь)))
ток тут и позаботятся
спасибо моя хорошая
КонхфЭдкаТузик• 02 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Да я без осуждений каких-либо, не нравится и не нравится, понимаю. Я вон сыр с плесенью на дух не переношу, а люди балдеют от него. Просто интересно стало, зачем делаете, если не получаете от этого удовольствия.
А можно еще нескромный вопрос, а муж - единственный мужчина, который Вам делал куни или был и другой, но тоже не понравилось? Можете не отвечать если что.
Стеклянная мышь• 02 июля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Не делаю. И мне муж не делает. Сам секс прекрасный.
в чем изюминка? поделитесь)
Латвийские_Номера• 02 июля 2018
Мужу, знаю, что нравится, поэтому, не отказываю никогда. Настолько его люблю, что ноги ему готова целовать.
ДлинноНожка• 02 июля 2018
Запомните, если минет не делаете вы своему мужу, то его делает вашему мужу кто-то другой