ВундерКИНГ• 02 июля 2018
Злая - капец. Просто выговориться
Живём в доме. Сосед - бодрый старикашка. Целыми днями в огороде. Он практически каждый КАЖДЫЙ день жжёт мусор. И это не просто сухая трава, а реально сор всякий - договор на вывоз отходов он давно расторг. Вонище нереальное
Три дня назад поджег возле двора что-то- в дыму весь квартал, у нас дышать нечем.
Не выдержала, вышла и устроила скандал. Заставила погасить. Пригрозила, что вызову полицию - составят протокол и заплатит штраф.
Так он теперь второй день подряд костёр устраивает у себя во дворе.
Сейчас бегала стирку снимала, так как это чувырло опять в инквизицию играет.
Сил скандалить нет. Он от ругани получает кайф. И до этого искал малейший повод придолбаться. А сейчас его так вообще распирает.
Во дворе ему ничего не сделаешь.
Как же он, блин, задрал
Во дворе ему ничего не сделаешь.
Как же он, блин, задрал
ВундерКИНГ
• 02 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
удлините шланг и вперед)
Шланг до забора достает. Напора не хватает. Я же через забор к нему во двор не полезу со шлангом )))
ВундерКИНГ
• 02 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Сочувствую. У нас тоже сосед с причудой. Привозит металлом и каждый день что то пилит болгаркой. Если не пилит, то забивает что то металлическое молотком. Пенсионер, скучно ему видно. Вот и развлекается. Раз спросила, что ж он там делает. Ответил: та знайшов трубы оце и пыляю. Може колись забор зроблю чи ще шось. Вообщем, не выбрасывать же. Ругаться бесполезно, этот жлобский сельской менталитет пробить не возможно. Думаю помогло бы по морде дать разок. Но у меня муж интеллигент))) не по этим делам.
Тоже весело ((
ВундерКИНГ
• 02 июля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну,тогда терпите,такие люди слушать не будут и меняться тоже,к сожалению
Так если ему во двор дымить тоже толку особо не будет
Он только повод для очередного закидона найдёт.
На иголках• 02 июля 2018
Ответ дляИграю у края
Так реально не понимают. Знакомой местной жалуюсь. Она такая вся сочувствует. Говорит, да, мудак конечно.
Я вот ТОЛЬКО НОЧЬЮ ЖГУ.

это как я ходила местным жаловалась что мусор в лез вывозят люди,вокруг все леса загажены,свалка,ужас! а некоторые говорят-да,ужас и кошмар,вот выкопали бы нам яму в лесу,мы бы всё в одну яму и свозили бы .....
да говорю у нас мусор вывозят каждые 2 недели,мешок большой покупаешь за 8 грн.,выставляешь в четверг в 7 утра и машина забирает,какая яма??!?!?
лично я раз в месяц выставляла мусор,мне хватало.А еду на кучу,а то что горит-бумага,то да,с листьями сжигают все.Но как-то дозированно что ли,только осенью массово жгут.Может мне не так мешает потому что у меня соседей только 2 и расстояния большие.
сейчас я и листья не сжигаю,всё на кучу на компост.Ветки на шашлыки,правда их уже много сильно,а просто так сжечь жалко
ВундерКИНГ
• 02 июля 2018
Ответ дляНа иголках
Так в компост же все уходит - и бумага, и листья. Зачем жечь?
Что не в компост - связал, упаковал - забрали.
Мне просто не понять.
Для этого дедули вывоз мусора стоит 200 грн в год. А он себя оправдывает тем, что у него денег нет. Хотя не бедствует же.
Через дорогу такие же, но молодые относительно, а в голове тоже самое
Мне просто не понять.
Белочкой зови• 02 июля 2018
Ответ дляИграю у края
Я на лестницу и играла в пожарного, муж реготал, я еще и матами распылялась, и помогло
Миледи• 02 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
могу разделить ваше негодование, живу в картире, а вокруг частный сектор и эти умники зимой топят котлы какой то уйней невероятной -чем только не воняет и углем и дровами и каким то пластиком и копченым и ваще х/з чем. и ниче им не сделаешь, имеют право -посушить вещи нереальная проблема, я просто исхожу пеной и бьюсь в судорогах, это капец. капеццццццц
+100, то же самое. А когда отопительныйтсезон заканчивается начинают жечь мусор, листья, траву. Окна нельзя открыть проветрить квартиру. Может кто подскажет какая на них может быть управа?
ВундерКИНГ
• 02 июля 2018
Ответ дляБелочкой зови
:)
Еще бы не помогло
Куплю орехи• 03 июля 2018
У меня на даче соседка жгла так, что папа потом две недели задыхался. Но нет худа без добра - поссорились, и теперь не бежим помогать ей по первому зову. А то бабуле 94 года,половина села родственников, но все сделать, починить, покосить и т.п должен был мой папа по-соседски. Папа морозится, а бабуля ходит вздыхает - дармовая рабсила обиделась.
ВундерКИНГ
• 04 июля 2018
Ответ дляКуплю орехи
У таких людей какое-то свое мировоззрение чтоли. Считают себя самыми хитрыми и продуманными, а остальных - дураками, которые им еще и должны. Наш сосед тоже гадит постоянно, скандалит, а потом искренне удивляется почему мы с ним не хотим общаться по-соседски.
Тут только плюнуть и отойти. И как-то свои права отстаивать уже не взирая на лица. Так как им реально по барабану - дети, аллергики, астматики. Главное сделать по-своему. И сколько хорошего не делай - не поймут и не оценят.