Солнечный зайчик• 02 июля 2018
У кого дети в этом году идут в 1 класс, зайдите)
Ваш ребенок ещё ходит в садик?
Или уже забрали домой до школы?
Результат:
вже голосів:
53 (60.92%)
Уже попрощались с садиком
25 (28.74%)
Ещё походит чуть чуть
9 (10.34%)
Будет до конца лета
Меряно-перемеряно• 02 июля 2018
Странный вопрос.....
Если бы у меня было бы кому сидеть с сыном дома - в сад не водила бы.
Но вариантов нет - вожу.
Садик у нас закрывается в августе, у меня только две недели отпуска, у мужа - месяц. Будем сидеть с сыном по очереди что бы захватить и сентябрь.
С ужасом думаю о следующем лете. Придётся искать дневные лагеря на лето по типу садика.
Но вариантов нет - вожу.
Гореотума• 02 июля 2018
Вообще в группе многие ходят. Мой не ходит, у нас лето расписано поездка ми, и я не работаю, могу с ним сидеть %)
Багиня• 02 июля 2018
Не ходила, и не ходит. Сидит с бабушкой. Водили на занятия подготовительные к школе, и дома сами занимаемся.
Праздничный сервиз• 02 июля 2018
Год назад забрала из садика. Этот год ходили на разные развиваем по 2-3 часа в день
Неновая почта• 02 июля 2018
Дочь уже не ходит ,т.к. сад с 9.07 закрывается на каникулы. После открытия дои1 сентября ходить тоже не будет
Оле Лукойе• 03 июля 2018
Куда его девать? Наш садик на ремонт закрыли, в другой перевели, туда дальше, но выбора нет.
Закидай меня камнями• 03 июля 2018
а нас попросили не водить с 27 июня
и в августе тоже сказали, не возьмем до сентября. ремонт только в июле.
имеют право не взять ребенка в августе? ведь до сентября мы вроде числимся в садике, вот не знаю только, есть ли такой закон
Солнечный зайчик
• 03 июля 2018
Нам сказали в садике мы по закону имеем право ходить до 31 августа!
Так что Вам не имеют право отказать!