МисисПропер• 10 июля 2018
Вы или муж платите квартплату?
Имеется ввиду не кто оформляет бумажки-квитанции, а кто зарабатывает из двоих на квартплату.
Муж предлагает скидываться на квартплату (или мне время от времени оплачивать самой).
Добавлю, что он меня не обеспечивает. Продукты, на детей тратим вместе.
Двое детей, живем вместе давно.
А как у Вас?
Двое детей, живем вместе давно.
А как у Вас?
Результат:
вже голосів:
549 (66.95%)
Практически всегда муж платит квартплату (или бюджет общий, но основной добытчик - муж)
145 (17.68%)
Свой вариант в комментах или посмотреть результаты
76 (9.27%)
Практически всегда плачу зарабатываю на квартплату (или бюджет общий, но основной добытчик - я)
50 (6.1%)
Скидываемся в равных долях
Айпишница• 10 июля 2018
Моего варианта нет, не работаю, все платит муж, и всегда так было, обеспечивает всем.
Губки-уточкой• 10 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
НЕ обеспечивает!
у нас раздельный бюджет
Мои деньги это мои и дочки + комуналка + хоз. товары + вкусняхи ТОЛЬКО для меня и дочки, + еда (скромная, так как манала я кормить мужа) + лекарства и тд.
а его деньги - это его деньги
если отдых он платит за себя, я плачу за дочку и себя
п.с. дочка общая
Ну как? перекрывает?
у нас раздельный бюджет
а его деньги - это его деньги
п.с. дочка общая
Ну как? перекрывает?
а зачем он вам? у нас было также. только я ещеи отпуск могла оплатить на всех. меня хватило на 10 лет. теперь живу вдвоем с ребенком. благодать)
Губки-уточкой• 10 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Плачу я, квартира моя.
Муж участвует 50 на 50.
Я тему читаю и недоумеваю. У абсолютного большинства зарабатывает и платит муж, заработок жены несущественный. У меня все наоборот. Я зарабатываю в 4-5 раз больше мужа. Стараюсь держать расходы пополам, чтобы он не расслаблялся. Но мне интересно: у всех мужья зарабатывают реально много, или у большинства женщин низкооплачиваемые работы? Ведь по сути у нас в стране нет ощутимой разницы между зарплатами мужчин и женщин на одинаковых должностях. Так почему у всех мужчин в теме офигенные зарплаты, а у всех женщин - очень низкие?)
Муж участвует 50 на 50.
потому что женщины, у которых ысокая з/п, о существовании советчицы даже не догадываются в своем большинстве. им некогда, да и не зачем особо
Онанимный пользыватель• 10 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
золотые слова)))
Тут либо нищеброды, либо жены айтишнегов
Онанимный пользыватель• 10 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Плачу я, квартира моя.
Муж участвует 50 на 50.
Он директор, я бухгалтер на удаление, в декрете. Мой доход примерно 5 тыс. Если у мужа будет такая зп, я взвою.
По теме: мой доход никто не учитывает. За с е квартиры платит муж. Кидает, на карту, я в Привате плачу. Часто с работы через магазин с продуктами. Я могу только за мясом съездить.
Я в дамках• 10 июля 2018
А если муж платит коммуналку.И всё.Денег не даёт вообще.
Живёт сам себе.Поеупает и готовит себе.Мы с дочкой сами по себе.Не понимает поего аозмущения и считает,что у меня только деньги в голове.
Поросенка• 11 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
думала, но он агрессивен, его лучше не трогать, может кого то да полюбит))) и сам уйдет)) я его всегда с легкой душой на ночевки и в клубы отпускай) и молюсь что бы и у нас появилась любовница)))
Боже мой! Ну прям продолжаете с моего списывать. Я его везде не то, что б отпускаю, прям вытуриваю и в открытую говорю. НЕ УХОДИТ!!! Пригрелся блин
Поросенка• 11 июля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
У нас бюджет и расходы все общие. До недавнего времени я зарабатывала вдвое больше его, денег не делили. Сейчас она зарабатывает втрое больше меня, денег не делим. Квартплату платит тот у кого на момент есть деньги на карте.
Я бы с вами с радостью поменялась местами )))))))))))))))))))))))))
Муж платит за все))). Если что заработаю, то - мое, трачу, куда хочу. Муж считает, что мужчина должен обеспечивать семью, а женщина - любить и беречь очаг))). Но мы - другое поколение))). Для меня странно, если читаю... платим поровну...плачу я...не дает денег... не обеспечивает... По мне, так на фиг такие отношения. Люблю своего мужчину, за то, что он - Мужчина. Есть проблемы, он не ноет, не говорит, как бывший:’Ну, сделай сама. А тебе что, трудно?’. Блин, все сама. Да, так было. Теперь, по другому).