Я не Тролль• 11 июля 2018

Если тут такие, котрые ненавидят свою работу

Если тут такие, котрые ненавидят свою работу, но ходят на работу по каким-то причинам
Например, я ненавижу свою работу..уже до такой степени, что каждый день, как каторга, но хожу по причине, того, что зарплата хорошая
И как справляетесь с этим?
я пью успокоительные и понимаю, что это уже никак не помогает
мозгами понимаю, что на такие деньги работу не найду, но и так уже сил нет тянуть
автор Я не Тролль • 11 июля 2018
извините, за ошибки
Не пью, не курю• 11 июля 2018
я, у меня так
просто просиживаю свою жизнь
умом понимаю, что нужно уходить, так как уже на здоровье сказывается, но вечно что то надо и опять сижу
Жена_КотораяСтена• 11 июля 2018
у меня такая работа, осточертела, но ничего не могу найти, после 46 лет ты как будто прокаженная, берут только молодежь...........
Ход конём• 11 июля 2018
Я ненавидела. Прям тошнило, когда на рабочий стол смотрела. Утром умереть хотелось больше, чем вставать. Ушла. Нельзя каждый день испытывать негативные эмоции, это самоубийство.
Аноним_1446• 11 июля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
извините, за ошибки
а кем вы работаете?
Партизанка• 11 июля 2018
Сначала горела работой, потом все дошло до автоматизма, потом пришло отвращение. Продержалась 3 года и ушла, и я не жалею. Просто не ограничивать себя своими же ’не найду ’ и все получится. Я уходила с должности финансового директора большого производства, отдвхала почти год и ушла в совсем другую отрасль. И сейчас я снова горю работой)
Мальчун-задирун• 11 июля 2018
Я не могу сказать, что ненавижу работу. В принципе, мне все нравится. Минус - приходиться рано вставать, хоть я и прихожу к 10, но нужно к 9. И скучная работа.это 2 минуса. В таких условиях, как у вас работать не смогла бы и не важна з/п. Работала на одной работе, с первого дня не понравилось, как только познакомилась с начальницей. Каждый день хотела уволиться. Продержалась 5 месяцев и ушла. Было даже, что через 3 месяца увольнялась
автор Я не Тролль • 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
а кем вы работаете?
у меня две должности совмещены..одна руководящая, другая очень бумажная, от которой я очень хочу избавится
Сыро_Ежка• 11 июля 2018
Аналогично, маленькими шажочками иду к своему делу) на работу хожу, потому что платят!
Залетная Я тут• 11 июля 2018
я такая.. держит что все рядом, работа, школа, дом.
Мальчун-задирун• 11 июля 2018
Ответ дляХод конём
Согласна полностью!!
Чебуратор• 11 июля 2018
А у меня всё отлично кроме зарплаты....
Всё думаю как решиться всё ищменить.... Уже одной ногой ушла перед отпуском так начальник начал премиями да материалкой заманивать. Знаю, что это временно и субъективно, но факт.
БезникаЯ• 11 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мне 41 год и несколько дней назад я решила все-таки сменить работу, забросила свое резюме на сайты поисков работы, присмотрела чему бы подучиться, не могу больше на теперешней работе, чувствую крыша поедет, досиживать до пенсии рано еще, надо менять что-то
Копуша• 11 июля 2018
Я люблю свою работу, но я работаю сама на себя, поэтому в полной гармонии и с работой и с собой.
Выручалка• 11 июля 2018
Я не то что ненавижу,мягко говоря не люблю за монотонность и за то,что сидишь,не выходя с кабинета,но ЗП и график,меня устраивают,наличие больничных,так что пока никуда
Жена_КотораяСтена• 11 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
я ищу работу 4 года по специальности, после того как сократили, мне сейчас 49 лет, отправляю резюме на вакансии каждый день, звоню, но возраст в резюме это как приговор, никто не перезванивает....я сначала была полна оптимизма - неужели при своем опыте работы, ответственности я не найду работу???!!!!!! но время шло и мне откровенно в лицо говорили что есть возрастной ценз, что я старая.....вот так
БезникаЯ• 11 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я в резюме указала, что готова учиться тому, что не связано с моей предыдущей работой
Жена_КотораяСтена• 11 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
я это тоже указала)))) и готова работать и начинать новую работу с низов....но я как заколдованная
Бесстыдница• 11 июля 2018
я люблю свою работу.
работаю в разных сферах с 2000 года и только один раз мне не нравились обязанности, но я и ту должность заняла вынуждено (повысили типа)), а паралельно искала работу. А коллектив, расположение, график, з/п ни разу не огорчали. Разное, конечно, было но не глобально.
Сейчас подала заявление на увольнение в связи с перездом и прям грустно. Нет ентузиазма и резюме написать
БезникаЯ• 11 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я еще полна оптимизма!!!
Накладная• 11 июля 2018
ненавижу свою работу. Любила когда было другое руководство. А сейчас сплошное расп.... безответственность и безнаказанность. Никто не хочет нести ответственность за свои действия. руководство спихивает все на простых исполнителей. Работаю на гос предприятии.
Все возможно• 11 июля 2018
Я не люблю свою работу.... Живу в пгт, до районного центра 35 км. Зарплата до 4 тысяч. Устаю просто морально. Каждый день что-то новое. Нужно быть очень внимательной, потому что могут подставить. Идеш людям на встречу, а эти самые люди потом тебе заподлянку делают. Делаю работу не только свою... Хотела перейти- руководитель не отпускает. Так хочу уволиться!!!! Но сын студент и дочка перешла в 6 класс. И вот просто на грани...
Biped• 11 июля 2018
Понимаю. Я ненавидела и ушла, но там зарплата была смешная.

Знакомая девочка айтишница работала года три...зарплата около $2500 , премии. Обещали ещё поднять.
График 10:00 до 20:00, почти всегда же,на деле до 23:00. В субботу хоть на пол-дня и опять до вечера.

У нее уже начались тики нервные. Это жуткая нагрузка.

Просит помощника, ....’нет, его надо обучать, ну хорошо возьмём, но ты его тогда должга посвятить в тонкости проекта,’, который она там выполняла на тот момент, то есть ещё обучать

Она говорит ...я не могу, я ухожу, это невыносимо. Жизнь на работе.
Сразу предложили зарплату ещё выше.
Но, она доделала проект и все равно ушла.

Просто потому, что это закончилось бы нервным срывом.
Никакая зарплата не удержала.

Сейчас уже два года не работает. Ну, муж может обеспечить и хорошо.

Поэтому, автор, если ненавидите....подумайте. Это бомба замедленного действия.
КонФФетОшка• 11 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Может не указывать возраст?
Может на фото Вы моложе выглядите. Пусть по фото ориентируются.

Я вот так хочу сделать.
палка-копалка• 11 июля 2018
Судя по советчице только 1 % любит свою работу. а чем Вы думали, когда выбирали профессию? Или на работу эту устраивались?