Как нефиг делать• вчера в 23:25
Приму в дар монаха-мальчика.
Может есть те, кто хочет избавиться от своего монаха-попугая
Горячая попугаиха в самом расцвете сил ждет нежного супруга
люблю_тортики• сегодня в 00:22
Трындец тему верующие и атеисты раскатали .
а ведь автор всего лишь хотела найти попугайчика
Як міряти?• сегодня в 00:24
Ответ дляКарамбулкул
За такие шутки потом в аду будут сильные муки.
Мнн кажется Богу было бы обидно, что его считают ханжой без чувства юмора.
Поторописька• сегодня в 00:26
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Я в ужасе от вас. Господи, прости что такое существует в этом мире и прости этого глупого человека :(
Поторописька• сегодня в 00:27
Ответ дляИванка Бур
Вау. Де Ви цю картинку взяли? Мені терміново треба таке ж саме
Вы серьезно?
Меня уже не удивляет что в стране война, после таких картинок, гонений на церковь и переноса дат.
Уж насколько я лояльна к сарказму и черному юмору порой, но всему есть предел.
Поторописька• сегодня в 00:28
Ответ дляЗадолбулька
Всі ми брати та сестри
виходить да, з неблагополучної
’не брат ты мне, гнида черножопая(с)
Иванка Бур• сегодня в 00:29
Ответ дляПоторописька
Вы серьезно?
Поясніть, що конкретно не так і де Ви тут побачили чорний гумор?
Поторописька• сегодня в 00:30
Ответ дляКарамбулкул
Не будут. Иисус и врагов и убийц своих пытался спасти. Но они просто живут в темноте, в прямом и переносном смысле.
Поторописька• сегодня в 00:30
Ответ дляЗадолбулька
У вас словесный понос сегодня?
Поторописька• сегодня в 00:31
Ответ дляЗадолбулька
Ви ж в курсі, да, що є нерелігійні люди на цій планеті?
В курсе. Я допустим уважаю всех, и мне бы в голову не пришло смеяться над гибелью того кто дорог например атеисту.
Чупа-чупс• сегодня в 00:31
Ответ дляПоміркована думка
Конечно такие есть. Но разве это мешает относиться с уважением к чужой вере?
Естественно, все от воспитания зависит 🤷🏻♀️
Где вы увидели неуважение?
Поторописька• сегодня в 00:32
Ответ дляКарамбулкул
Есть. Но они не богохульствуют в общей массе, относятся с уважением к чувствам верующих. И лишь бесноватые позволяют себе хулить на святое, потом будут мучиться конечно же.
Они из другого лагеря и нас не поймут, а мы их.
Поторописька• сегодня в 00:33
Ответ дляЗадолбулька
обожнюю коли релігійні люди починають обзиватися, погрожувати, проклинати
Все злятся когда обижают тех кто им дорог.
Поторописька• сегодня в 00:33
Ответ дляИванка Бур
Що таке «бєсноватая»?
Одержимая. Как вы и Задолбулька.
Чупа-чупс• сегодня в 00:34
Ответ длялюблю_тортики
Автор бог заголовков😁
Поторописька• сегодня в 00:34
Ответ дляКурочка
Самые агрессивные и злобные - это всегда верующие. Удивительно.
Гениально, запостить какое то кощунственно, провоцировать и потом обвинять что вам не рады. Манипуляция
Задолбулька• сегодня в 00:35
Ответ дляПоторописька
’не брат ты мне, гнида черножопая(с)
Це з якого Євангеліє цитата?
Иванка Бур• сегодня в 00:35
Ответ дляПоторописька
Одержимая. Как вы и Задолбулька.
Обзиватися - це так по християнські. Не боїтесь пекла? За такий грішок треба буде гарячу сковорідку вилизувати.
Поторописька• сегодня в 00:35
Ответ дляИванка Бур
Не собираюсь, вы не люди, а кто вы - сами знаете. Не мне вас учить 🙄
Поторописька• сегодня в 00:36
Ответ дляИванка Бур
Те ж саме можу сказати про Вас
Мне безразлично ваше мнение.
Иванка Бур• сегодня в 00:37
Ответ дляПоторописька
А що ж Ви ведетесь на провокації?
Иванка Бур• сегодня в 00:38
Ответ дляПоторописька
Тю
Поторописька• сегодня в 00:38
Ответ дляЧупа-чупс
Где вы увидели неуважение?
Вам повезло что христиане миролюбивы в целом, особенно православные.
Во всяких франциях за шарли хебдо приверженцы другой религии были более четкими в своих намерениях.
Поторописька• сегодня в 00:39
Ответ дляИванка Бур
Де я обзываюсь? Глаза разуй
Иванка Бур• сегодня в 00:39
Ответ дляПоторописька
Тут в темі ці «миролюбні християни» вже прокляли нас на покоління вперед
Поторописька• сегодня в 00:39
Ответ дляИванка Бур
Кому вы нужны?