Отблеск мысли• 14 июля 2018

Порадьте інтимний гель змазку.

Дівчата, порадьте інтимний гель лубрікант без смаку і без запаху, будь ласка.
КондуктЕр тролейбуса• 14 июля 2018
не берите дешевых, это точно! они жидкие как вода и при контакте со слизистой пекут. Я пишу о Фармаси и ижеподобном, личный опыт! сейчас у меня какой то в пакетиках одноразовых, тут советчица подарила огромную коробку на 1 тыс шт( Спасибо ей огромное!!) . Теперь я понимаю разницу и когда это закончится , то буду искать что то хорошее , а не что попало.

Распутница• 14 июля 2018
Ну почему же, вот из бюджетных мне понравился гель лубрикант Биона увлажняющий.
Анчо Ус• 14 июля 2018
Ответ дляРаспутница
мене вона влаштовує повністтю і чоловік задоволений.
Девушка Прасковья• 14 июля 2018
У нас контекс
Распутница• 14 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
И мой муж доволен, сказал купить еще)).
Аноним_1440• 14 июля 2018
Дюрекс дорогой, но липкий
автор Отблеск мысли • 14 июля 2018
Ответ дляРаспутница
И мой муж доволен, сказал купить еще)).
ви в аптеці її гупували? Я таку фіпму і не чула/не бачила. Раніше брали ’Вагісан’.

НеКонец-Света• 14 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
У нас контекс
У нас контекс, хрень полная, мне не нравится(((вот тема как раз актуальна.
Аноним-ка• 14 июля 2018
Девочки, ищвините ,а что они дает?никогда не пробовала ,но давно посматриваю на дюрекс.
Распутница• 14 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Брала в аптеке альго-фарм, она мне ближе к дому. Производитель там Биокон. Продукция неплохая, также очень хорош у них бальзам для стоп
ХуАнита• 14 июля 2018
я справляюсь своими силами... а если честно, то пару раз после долгого воздержания были проколы, дюрекс голубенький, и запаха нет и скользит офигенно
ХуАнита• 14 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
ну как бы иногда бывает суховато, по ряду причин, некоторые практикуют анал, там без смазки не обойтись
Анчо Ус• 14 июля 2018
Ответ дляРаспутница
И мой муж доволен, сказал купить еще)).
я купую по 2 тюбика зразу, вистачає на довго дуже. Чоловік аж мурчить, щось в ній є таке. Були дорогі імпортні, нічого особливоно.

Потім є ще долфі чи як в невеликих тюбиках, от серед них лиш одна нормальна(нейтральна)все інше якесь не такЭ
автор Отблеск мысли • 14 июля 2018
Ответ дляРаспутница
вже подивилась на сайті аптеки, що є. І дешевий аж страшно - 32-36, Вагісан в 3 рази дорожче брала.
Дякую за пораду.
Распутница• 14 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Дякую за пораду.
Не за что, он действительно отличный, справляется с задачей на все 100 и раздражения нет. Я переживала именно из-за возможного раздражения, так как у меня чуть что не так сразу зуд, но тут все отлично
Малинка• 14 июля 2018
Лучше сами в теме разберитесь, там есть нюансы. Если смазка не на водной основе, то может разрушить латекс.
Амели на мели• 14 июля 2018
кокосовое масло рекомендую.
автор Отблеск мысли • 14 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
кокосовое масло рекомендую.
на водній основі краще скользить, всякі масла не то в цій справі як на мене.
Амели на мели• 14 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
а мне наоборот на водной хуже.. и быстро исчезает водная..

Г@Л@В@ломка• 14 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Дякую за пораду.
Кокосовое масло
https://herbalsale.by/kokosovoe-maslo-smazka/
Только с презервативом нельзя