Мрії у вирії• 28 марта в 00:12
Кого не хочет муж, как живёте?
Единая страна!• 28 марта в 00:13
Любовника заводят. На планете 4 млрд. мужчин. Свято место пусто не бывает )
Весела бджілка• 28 марта в 00:21
Плохо живу. Ударило по самооценке жетко. Любовниц нет. Есть болезнь, но нифига не помогает. Я как будто увядаю
Успокойся_Успокойся• 28 марта в 00:28
та я как-то привыкла, муж асексуален впринципе, секса раз-два в месяц хватает с 20 его лет
на других женщин не смотрит, оно ему и не надо ебать все что движется, деньги зарабатывает, голова занята всякими идеями, а не потрахушками
внимания и восхищения хватает и со стороны, измен нет, мне тоже секс часто не нужен. Человек умеет себя контролировать
Обижулька• 28 марта в 00:34
Плохо) очень плохо
У моего порнозависимость и кончает он только сам с собой, со мной секс часто, но то мучение, потому что я, реальная, его не сильно возбуждаю
На паровозе• 28 марта в 00:35
Мне бы ваши проблемы я не хочу мужика ему давай каждый день и по пару раз.
Обижулька• 28 марта в 00:36
Ответ дляВесела бджілка
Обнимаю
Анонім Перший• 28 марта в 00:55
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Где вы таких находите, загадка природы. Я в принципе не боюсь одиночества, но всё равно смирилась, что буду одна, потому что за 15 лет не встретила ни одного парня/мужчину, которому был бы не важен секс. Были за всю жизнь одни отношения у меня, потому что любила его очень, ломала себя, самой секс не нужен, либо очень редко. Я сильно истощилась в тех отношениях, больше под расстрелом не пойду туда, из-за секса. Только на форуме читаю, что бывают мужчины холодные к сексу(в группах асексуалов люди с травмами либо закоплексованные страшненькие, а не асексуалы)
Мрії у вирії
• 28 марта в 01:11
Ответ дляАнонім Перший
Вы не понимаете глубины проблемы, через 10+лет проходит желание секса, именно с этим партнёром, нет страсти, однообразие, нет чувств, лень, легче помастурбировать чем пытаться зажечь огонь.
При этом жить вместе удобно, и по остальным аспектам притерлись.
Анонім Перший• 28 марта в 01:31
Ответ дляМрії у вирії
Я не вам отвечала, а женщине у которой муж изначально был асексуалом, как и я.
Бринзолетта• 28 марта в 06:01
Ответ дляМрії у вирії
Секс плюс минус похож у всех людей,глупо это не знать во взрослом возрасте.Другое дело что женщина многое недополучает в отношениях поэтому ей уже и на этот аспект в виде секса наплевать.У мужчин всё по-другому если у него изначально был один раз в месяц то и всегда так будет и наоборот,у них он не куда не девается.Они очень физиологичны в этом плане.Мы с мужем почти 20 лет вместе ,желание никуда не ушло, всё как и раньше,дело не всегда в партнёре дело в голове женщины.Интересно какое невероятное вы могли бы испытать с другими,а почему бы это не провернуть со своим мужчиной.
Секс-Бомба• 28 марта в 11:25
Ответ дляОбижулька
Плохо) очень плохо
Он бревно в постели? Почему мучение?
Обижулька• 28 марта в 15:36
Ответ дляСекс-Бомба
Он бревно в постели? Почему мучение?
Потому что нормально на меня уже не стоит
Анонім Перший• 28 марта в 16:34
Ответ дляБринзолетта
Тут просто чувства прошли, больше чем уверена. Привычка это не чувства.
Секс-Бомба• 28 марта в 17:40
Ответ дляОбижулька
А разве его никак нельзя поднять? Ласками
Надежда наш компас• 23 апреля в 14:07
Ответ дляОбижулька
Плохо) очень плохо
А он вас возбуждает? Хотите его как раньше?
Кіма кепка• 16 мая в 14:50
Ответ дляОбижулька
Плохо) очень плохо
У моего тоже самое случилось в крайние 2 месяца. Порно хоть каждый день 2 раза, а секса не хочет.
Причем до этих пары месяцев, всё было даже занадто.. не знала куда спрятаться.
Тоже сначала расстраивалась, сейчас уже нет.