Манный комочек• 15 июля 2018

Если меняешь внутренний паспорт, то что-то дают на руки?

Раньше, пока забирали паспорт, выписывали бумажку и ты с ней ходил до получения нового. А сейчас не дали..Это новые порядки такие?
Новопоштинская• 15 июля 2018
Мне дали, месяц назад делала

автор Манный комочек • 15 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Мне дали, месяц назад делала
а мне вот нет.Надо будет на поезде ехать. И что теперь . Еще и спросила. но паспортистка сказала, что ничего не дают сейчас. И что это было?
Новопоштинская• 15 июля 2018
Ну странно, да
Омлетик• 15 июля 2018
Я прошлым летом меняла, не дали ничего. Днепр.
Мира всем• 15 июля 2018
Ответ дляМанный комочек
делала в апреле - дали бумажку без проблем.
Мусик Пусик• 15 июля 2018
Дают справку с фото и данными паспорта. Работаю в отделе кадров, пару недель назад переоформляла контракт преподавателю, он меняет книжечку на карту. Говрил что ему тоже ничего не дали сразу, он подумал что без паспорта не переоформит контракт и вернулся к ним, за 5 мин. выдали справку.
Мусик Пусик• 15 июля 2018
Ему сказали что справку дают по запросу, если не просишь, то не дают.
Аноним_1441• 15 июля 2018
Мне не давали, месяц ходила без ничего. Только бумажку, чтоб пин-код придумала. Я поэтому и делала, когда никуда не ездила..
автор Манный комочек • 15 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Мне дали, месяц назад делала
Вам справку с фото давали или нет?

автор Манный комочек • 15 июля 2018
Ответ дляМира всем
Вы просили или сама паспортистка дала? Справка с фото?
Мира всем• 15 июля 2018
Ответ дляМанный комочек
я просила,поездка предстояла на поезде.
Мира всем• 15 июля 2018
Ответ дляМанный комочек
да с фото,лист А4
автор Манный комочек • 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
а что за пинкод? Не поняла...
Аноним_1441• 15 июля 2018
Ответ дляМанный комочек
а что за пинкод? Не поняла...
Ну Вы же на внутренний на id меняли? Там 2 пин и 2 пук коды придумать нужно, у нас бумажку выдают, чтоб дома придумали
Первая леди колхоза• 15 июля 2018
мне сказали что ничего не дают, потому решила оплатить за 10 раб дней а не за 20
svetanochka• 15 июля 2018
Вас без паспорта в поезд не пустят. У меня так было. Платила проводнику в карман туда и назад. Иначе говорили, что полицию вызовут для выяснения личности ну и естественно я бы никуда не поехала
Мира всем• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
Мне этот листочек давали заполнять уже когда пришла карту забирать.
Новопоштинская• 15 июля 2018
Ответ дляМанный комочек
Вам справку с фото давали или нет?
Справка с фото, да
Новопоштинская• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
Мне не дали такое.
Ни о каких кодах я и не слышала

автор Манный комочек • 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
Да, меняла внутренний на ID/ Ничего не давали, я и не знала, что вообще неужны какие-то коды
автор Манный комочек • 15 июля 2018
Ответ дляsvetanochka
Хорошо, а водительское удостоверение и загран?
автор Манный комочек • 15 июля 2018
Ответ дляМира всем
фух, успокоили. А то я и без справки и без кодов.
автор Манный комочек • 15 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Мне не дали такое.
Ни о каких кодах я и не слышала
Буду завтра звонить и узнавать , а то какой-то бардак.