Ватный Пупс• 15 июля 2018

Кошка поцарапала дочку 2 месяца

Меня не было в комнате, пришла -дочка плачет очень обиженно, на ноге две легкие царапки. Кошка скрылась на балконе. Обработала хлоргексидином. Кошка домашняя, раньше агрессию не проявляла к ребёнку. Допускаю, что она лежала рядом и малышка дрыгнула ножкой, и кошка или игралась или испугалась.

Ваших деток царапали кошки? Ничего страшного не произошло? Хлоргексидина достаточно?
Кошку люблю, изолировать не буду.
неДоПриличий• 15 июля 2018
Меня в детстве кошки миллион раз царапали и ни разу ничем не протирали))
Это дети,они могут и за хвост потянуть и не там погладить, я вон в детстве свою котейку наряжала в одежки и катала в коляске , ну и натерпелась она тогда от меня))

автор Ватный Пупс • 15 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
свекрови и мужу показать видео с Комаровским, где он рассказывает о том, что обязательно нужно иметь кошку в доме, где есть ребенок-девочка, как профилактика заражения токсоплазмозом во время беременности. что чревато серьезными последствиями.
Спасибо!
младокошкина• 15 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
НИКОГДА не оставляйте ребенка, особенно спящего, наедине с кошкой! Кошки иногда ложатся на голову детям и те задыхаются.
Что за бред?
автор Ватный Пупс • 15 июля 2018
Ответ длямладокошкина
Что за бред?
Вот я тоже не знаю, как к этому относиться..
Бабка_в_кедах• 15 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо!
не за что!
Lydia• 15 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
В 2 месяца пришла к вам? Тролль
Прочитайте еще раз
Аноним_1456• 15 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
В 2 месяца пришла к вам? Тролль
После ’’ пришла’’ стоит тире) Это значит, что пришла автор, а плачет дочка.
Тут не автор тролль, а кто- то неуч, неспособный понять то, что написано черным по белому!)
Королева спама• 15 июля 2018
Ответ длямладокошкина
Что за бред?
Не бред, это реальные случаи. Не так давно было - мама ребенка вывезла в коляске во двор и оставила спать на свежем воздухе. Кошка залезла в коляску и улеглась ребенку на лицо. Во всех ноаостях был сюжет.
Простоваля• 15 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
К меня 2 кошки. Обе старше сына на несколько лет. Ничего страшного не произошло. Эти трагедии утрированы перепуганными мамашками. Бывает, когда кормящая мать по неосторожности может задушить ребенка. Но, это редкие случаи.

младокошкина• 15 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
И кто виноват? Живём в своём доме, кошки всегда были. Кот к малой в манеж периодически залазил и спал с ней. Просто следить надо за ребёнком, а не вывозить в конец двора самого.
Простоваля• 15 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Мамаше голову оторвать за такое.
Аноним_1448• 15 июля 2018
Ответ длямладокошкина
Бред у вас в голове. И то что было у вас не значит что у всех так.
Королева спама• 15 июля 2018
Ответ длямладокошкина
Кто бы ни был виноват, а ребенка не вернешь. Про конец двора никто не говорил.
Вечный двигатель• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1456