Я Главная• 20 июля 2018
Как перейти эту грань
С некоторых пор поняла, что люди как это не банально звучит, делятся на счастливых и несчастных, от некоторых я прямо шкурой чую проблемы, упадок сил и безнадёгу, а есть такие общаться с которыми такой кайф и все у них складывается, каждый новый день приумножает счастье и достаток во всем.
Так вот как перейти эту грань, перейти на сторону счастливых, меня просто преследуют неприятности, я свыклась с душевной тоской, любой проект- провал, в моей семье никогда счастливых не было, кислые лица, нерадостные дни...
Как сделать прорыв, в чем секрет? Может вы уже перешли на ту сторону, где наслаждаются жизнью, а не терпят очередной удар судьбы...
Как нефиг делать• 20 июля 2018
послушаю)
думаю это состояние души,к этому прийти нелегко,нужно работать над собой
Меряно-перемеряно• 20 июля 2018
А вы не думаете что обстоятельства формируют человека в большей степени чем человек обстоятельства?
Если у человека всю жизнь все больше получается чем нет, он будет увереннее в себе, оптимистичнее, решительнее чем тот у кого всю жизнь все не получается.
Не в магическом состоянии души дело. И да. Есть способ обрести этот настрой и уверенность. Приложить много сил для того чтобы череда дел, успехов в хобби и т.д. получилась. Чем больше у нас получается тем больше мы в себя верим
Умею мерить лучше всех• 20 июля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
послушаю)
++++
Все правильно.
Я вже одною ногою в щасливих.
Але у мене вже за плечима 7 років психотерапії і ще роботи і роботи.
Все правильно.
Я вже одною ногою в щасливих.
ДелайКак_Я• 20 июля 2018
Только не нужно винить других людей в своих проблемах, ну молв я общаюсь с несчастными и сама стала такой...
Все возможно• 20 июля 2018
мне в книжке попалась теория о том, что все что с вами происходит - это реакция вселенной на вас самих. и дальше было предложение в течении одной недели все происходящее воспринимать как реакцию вселенной на собственные действия. Наступили вам на ногу - вы виноваты, обсчитали в магазине - вы, ваше поведение виноваты и так во всем одну неделю. Я для себя тогда очень много поняла. Меняешь поведение и мысли - меняется реакция вселенной и т.д.
перестала врать себе, приняла себя и своих близких такими, какие они есть, меня не парят мелкие и мелочные проблемы, не парят деньги и понты, слушаю Леся Подеревлянского и панк-рок, люблю себя и мир в котором живу
и еще надо понять, что если кто-то не делает чего-то как вам хочется, это еще не значит, что он ничего не делает
а еще у меня есть собака, личный лего и динозаврики, в сентябре посажу суккулентный рай и я хочу научиться водить и получить права
ну вот!
Ответ дляtarveldy
ну вот!

Ответ дляМеряно-перемеряно
не факт))))
Ответ дляВсе возможно
, тогда вселенная считает меня недоразумением и даёт испытания либо от балды, либо по пьянке
Печальки.нет• 20 июля 2018
Писала, писала и все стерла. Я не знаю как вам правильно объяснить.
Ну самое главное - нужно самой быть доброжелательным человеком, не завистливым, никому не желать зла. Нужно смотреть на мир позитивно, радоваться каждой мелочи, замечать красоту вокруг себя и верить в лучшее. Не зацикливаться на неудачах! И жизнь ответит вам тем же!
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно
Все возможно• 20 июля 2018
Ответ дляtarveldy
это почему?
Voblochka-26• 20 июля 2018
Автор, ваша глобальная логическая ошибка состоит в том, что вы считаете, что существует некое состояние счастье, до которого можно добраться и зачекиниться. Нифига. Для начала просто забудьте это слово и понятие. И мелкими шажками делайте то, что вы считаете правильным и что радует вас, ведёт к мечте. Добавьте дисциплины, ибо мотивация работает не всегда. И увидите, что со временем ваше настроение улучшиться.
Я Главная
• 20 июля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Смешно, об этом и слова не было...
Я Главная
• 20 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Очень интересно, нужно провести эксперимент
Хочешь стать богатым начни общаться с состоятельными людьми, хочешь стать успешным - окружи себя людьми ,которые добились успеха. Вы сказали, что в Вашем окружении есть счастливые люди, общайтесь больше с ними. А с людьми депрессивными, общение с которыми не дарит Вам положительных эмоций, лучше ограничить встречи.
Я Главная
• 20 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Это бровада или Вы действительно счастливы, как то по моим ощущениям не очень. Признавайтесь
Я Главная
• 20 июля 2018
Ответ дляVoblochka-26
Я пытаюсь, но это постоянное ощущение, что жизнь ко мне несправедлива...
Voblochka-26• 20 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Ну... врядли со вселенной можно договориться о какой-то справедливости. И потом, у неё могут быть свои взгляды. Так что предлагаю перестать об этом думать. Когда к тебе несправедлив определенный человек или люди - это одно. Но позиция жертвы несправедливости жизни точно не имеет ничего общего с желаемым вами «счастьем»
Я Главная
• 20 июля 2018
Ответ дляVoblochka-26
Вы правы, звучит вдохновляюще
Печальки.нет• 20 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Ну если вам приятнее думать, что счастливых людей не бывает, то хорошо, пусть будет бравада, если вам от этого легче)
Тем более тут принято писать на тему ’Счастье любит тишину’.
А у вас тут цель чему-то научиться, или поддеть другого?
Помните, что я выше написала - доброжелательность - это главное!
Пока вы всех вокруг ненавидите и завидуете, в ответ будете получать только негатив.
Я Главная
• 20 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Сколько глупостей вы написали, я вообще никого не Невада, зачем это и никому не завидую. Вы вообще ничего не поняли, но не понимаю зачем вы вообще все это мне пишите
И где я писала, что счастливых людей не бывает
Я Главная
• 20 июля 2018
Ответ дляtarveldy
вот в этом ваша проблема))) с чего вы решили что жизнь вообще парится такой ерундой как справедливость? и справедливость - это понятие субъективное
Соглашусь, хочу несправедливого счастья и несправедливых радостей, а по справедливости не хочу
Смайлик• 20 июля 2018
Это просто мышление такое. Я по жизни оптимист. Конечно, у меня тоже есть проблемы и провалы. Каждый день что-то новое. Но я не реву и не падаю. Просто радуюсь жизни и решаю задачи. Может, у вас там ценности другие, цели завышенные или зависть?