Простецкая• 01 октября 2013
Девочки, нужна подработка.
Есть странички,может надо кому то ,чтоб я выставляла ваш товар?И мне какой то процент от продажи
Super-Shop• 01 октября 2013
Добрый день
Напишите ЛС, я предоставляю товар для организаторов СП и тех, кто в соц. сетях продает, на досках объявлений и т.д.
Простецкая
• 01 октября 2013
Ответ дляSuper-Shop
Добрый день
написала
Могу Вам предложить вариант.
Работа заключается в поиске заказчиков сайтов, (интернет - магазинов, корпоративных сайтов, сайтов- визиток и т.д) Находите клиента любым удобным для Вас способом ( форумы, соц. сети, т.д.) Когда находится клиент, Вы сообщаете нам, о том, что он будет заказывать, с каким дизайном и т.д. Вам даю реквизиты нашей компании, после получения оплаты, в течении часа мы производим Вам оплату 250 грн на банковскую карту.
Сайт визитка – 2500 грн
Корпоративный сайт – 8000 грн
Интернет магазин – 6500 грн
Интернет портал – 10000 грн
Форум – 3000 грн
Сайт под ключ – 17000 грн
Логотип и баннер от 800 грн в зависимости от сложности работы.
Сайт визитка – 2500 грн
Корпоративный сайт – 8000 грн
Интернет магазин – 6500 грн
Интернет портал – 10000 грн
Форум – 3000 грн
Сайт под ключ – 17000 грн