Простецкая• 01 октября 2013

Девочки, нужна подработка.

Есть странички,может надо кому то ,чтоб я выставляла ваш товар?И мне какой то процент от продажи
Super-Shop• 01 октября 2013
Добрый день
Напишите ЛС, я предоставляю товар для организаторов СП и тех, кто в соц. сетях продает, на досках объявлений и т.д.

автор Простецкая • 01 октября 2013
Ответ дляSuper-Shop
Добрый день
написала
Ximalla• 01 октября 2013
Могу Вам предложить вариант.
Работа заключается в поиске заказчиков сайтов, (интернет - магазинов, корпоративных сайтов, сайтов- визиток и т.д) Находите клиента любым удобным для Вас способом ( форумы, соц. сети, т.д.) Когда находится клиент, Вы сообщаете нам, о том, что он будет заказывать, с каким дизайном и т.д. Вам даю реквизиты нашей компании, после получения оплаты, в течении часа мы производим Вам оплату 250 грн на банковскую карту.

Сайт визитка – 2500 грн

Корпоративный сайт – 8000 грн

Интернет магазин – 6500 грн

Интернет портал – 10000 грн

Форум – 3000 грн

Сайт под ключ – 17000 грн

Логотип и баннер от 800 грн в зависимости от сложности работы.
Mally• 01 октября 2013
И мне пишите, есть до десятка единиц товара, блузочки, свитерки, платья, поставите по своей цене, отправлю сразу покупателю, http://vk.com/modnyavkaaa
пишите сюда))