Веселая моль• 20 июля 2018
Угадайте, сколько мне лет и мой вес)
Веселая моль
• 20 июля 2018
Ответ дляПурген
ой у меня с такого ракурса ноги также получаются (щиколотка 20 икра 35)
На перекуре• 20 июля 2018
Ответ дляВеселая моль
Валяюсь от смеха с комментариев!
А что, вам 20 и 49 кг и так пряи смешно с комментариев?
Нафаня Маня• 20 июля 2018
Ответ дляПурген
А у меня с такого ракурса не получаются.
Веселая моль
• 20 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
А мне лично смешны темы ’а скока мне лет’ ’ я толстая или нет’ ’страшная ли я’! И никто не возмущается, не пишет, что эти авторы выжили из ума! Расслабьтесь и не приписывайте другим слабоумие! Раз вы в этой теме, а не в научной статье торчите, то....в общем делайте о себе выводы!
ЦыбаФу• 20 июля 2018
Ответ дляВеселая моль
Я сюда поржать захожу
Обычно, нормальных фото в таких темах , процентов5-10)
Веселая моль
• 20 июля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Я сюда поржать захожу
Спецом с такого ракурса ножку фоткала
Веселая моль
• 20 июля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, учитесь)
Нууу у нее тоже хватает свинячих ракурсов!
Люблю Поумничать• 20 июля 2018
Блин, как вы живете с такими лапами? откуда эти косточки вылезают, наверно от маленькой обуви или веса большого. У меня нет и в помине такого и ступня узкая, хотя сама я уже не узкая))
Пурген• 20 июля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
у моей соседки дочка 16 лет рост 166 вес 48 кг у нее косточки еще больше
кураГАЛЯ• 20 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Косточка на ноге в большинстве своём за 40 вылазит.Коленка и икра не изящные, т.е не 50-60 кг.Мой ответ возраст 52, и 76 кг
Косточка сейчас повально бич молодых из-за неправильной обуви.
Стекловыжималка• 20 июля 2018
Вот что значит в теме разрешены анонимные ответы , все снова в масках
Веселая моль
• 20 июля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не лапы, а ножки
а косточка лично у меня от балетных пуант
Патриоточка• 20 июля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Почитайте в Гугле о косточках, чтобы соответствовать нику.
сама себе прекрасная• 20 июля 2018
Ответ дляВеселая моль
Не лапы, а ножки
Волочкова? Настька?