Покращена• 21 июля 2018
Любовь десятилетней давности. Забылось, перетерлось и... снова здравствуйте!
Фейсбук подсунул в друзья бывшего МЧ. Встречались 10 лет назад, отношения были очень сложные, выматывающие своей неопределенностью и ...странностью. Я спаслась из этих отношений бегством - благо, было к кому бежать (как раз познакомилась со своим нынешним мужем). Но я была влюблена как кошка, и конечно, это непроработанное чувство периодически дает о себе знать. Мужа люблю, ценю, о выборе не жалею. Объективно понимаю, что с бывшим ничего не получилось бы. Но посмотрела фотки - и снова полный спектр физиологии, начиная от потных ладошек, заканчивая бабочками в животе и всем, что их сопровождает.
Да, бывший стал весьма мерзок - отрастил пузо, страшную бороду, реально очень поправился. Но глаза у него остались те же. И манера общения та же. Судя по фейсбуку, он так и не женился, да и вообще не завел никаких серьезных отношений, всё такой же одинокий циничный подонок. Борюсь с собой, чтобы не добавить в друзья...
Понимаю, что единственно верная тактика - молчать и не совершать никаких телодвижений. Но незавершенность чувств не дает жить все эти 10 лет и это выматывает. Замечу, что ни с одним из экс-МЧ больше такой драмы нет, хотя расставались по-разному, и не всегда по моей инициативе.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июля 2018
Ответ дляПокращена
Он ОЧЕНЬ специфичный человек, несколько раз вылазил на свет божий в первый год после расставания с ночными смс-ками, на которые я вежливо отшучивалась. Склонен к очень странным, экспрессивным поступкам - например позвонить ночью и перекрикивая шум железнодорожного состава проорать в трубку ’Я балансирую между вагонами и в любой момент могу упасть, скажи, что ты меня целуешь и ждешь домой?’
Потому и не получилось, что если бы ваш муж таскался между вагонами по ночам, а вы бы в страхе за его жизнь каждый раз дергались вместе с детьми вернется папка или попадет в халепу, вам бы это романтичным не казалось.
Капитошечка• 21 июля 2018
Ответ дляПокращена
Идиот.
А если он просто насмехается? А если наркоман?
Автор, да плюньте и разотрите
Сидит пишет какую-то фигню, а автор эмоционирует
Автор, да плюньте и разотрите
Чавонадо• 21 июля 2018
Ответ дляПокращена
Как люди решают такие проблемы, если они у них возникают?
Я вернулась с своему эгоисту. Как бы снова 14 лет вместе.
Капитошечка• 21 июля 2018
Ответ дляЧавонадо
И как оно?
Веселуха Муха• 21 июля 2018
Автор , поезжайте , отдохните с мужем на море, забудьте экса как страшный сон, не повторяйте ошибок, не нужен вам циничный подонок
Покращена
• 21 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
Идиот.
Автор, да плюньте и разотрите
Он сейчас никакой ТАКОЙ фигни не пишет, но в 25 лет - о даааа. Причем такая ерунда только в личной жизни была, на работе мэн занимал отличную должность и был мега-адекватен.
Покращена
• 21 июля 2018
Ответ дляЧавонадо
Как так получилось? И ЧТО из этого получилось?
Чавонадо• 21 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
И как оно?
Ну вместе же))
А оно по разному, и очень хорошо и периодически очень плохо.
Но я вам скажу, что пока не вернулась к нему была 7 лет замужем, ни разу его не видела и меня преследовали сны о том, что я что-то забыла у него дома, вернулась забрать, осталась и была счастлива. Так что для меня, вернуться к нему видимо было какой-то внутренней потребностью....
Автору ничего не советую, это дело личное, скорее наверное держаться за свою нынешнюю семью если у них всё хорошо.
Капитошечка• 21 июля 2018
Ответ дляЧавонадо
Ну вместе же))
Так у вас цель была быть вместе? Или быть счастливой?
То, что вы вместе, это понятно.
Про все остальное уже как бы тоже.
То, что вы вместе, это понятно.
Про все остальное уже как бы тоже.
Чавонадо• 21 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
То, что вы вместе, это понятно.
Про все остальное уже как бы тоже.
То, что вы вместе, это понятно.
Про все остальное уже как бы тоже.
Не было цели. Сознательно, я сбежала из больных отношений. Сознательно я и думать о нём отказывалась. А вот подсознательно он видимо был мне нужен.
А отношения ’до и после’ совсем разные, мы же изменились за время разрыва.
Тётя Хрюша• 21 июля 2018
Ответ дляПокращена
Никак. Мой бывший с которым 7 лет встречались, потом разошлись, теперь 11 лет в любовниках. И муж у меня уже второй а любовник все тот же. Мужа тоже люблю, отличный мужчина, заботливый, секс супер (к слову на много лучше чем с любовником). И он женат уже. Но вот не можем мы отпустить друг друга. Периодически встречаемся, и те-же мокрые ладошки, и таже эйфория только от одного общения. Иногда накрывают разговоры со слезами у обоих...... Его не люблю, это уже другие чувства, выдержаные 20-ти годами........
Чавонадо• 21 июля 2018
Ответ дляПокращена
Спокойно получилось. Позвонила к нему на домашний, поговорила, а спустя неделю мы случайно встретились на улице, больше уже не расставались.
Позвонила по тому что с мужем тогдашним настал кризис в отношениях мы ’временно разъехались’. Ну вот и подумала, что-то же меня тянет... а я человек практически свободный, так чего же нет..? То, что у него ни семьи, ни детей нет, я и представить не могла, по этому звонила-то вообще скорее чтобы обломаться и прекратить дурные бессознательные мысли. А в итоге получилось иначе.
Покращена
• 21 июля 2018
Ответ дляЧавонадо
С ума сойти... А с мужем окончательно разошлись, да?
Покращена
• 21 июля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Муж, я так понимаю, ни о чем не знает?
Аноним_Галя• 21 июля 2018
Ответ дляПокращена
Нафиг
Пока нет проблем и не создавайте)
Тётя Хрюша• 21 июля 2018
Ответ дляПокращена
Муж, я так понимаю, ни о чем не знает?
было бы странно если бы он знал.... Не знает, и даже не подозревает меня в чем либо....
Штора с кисточкой• 21 июля 2018
Ответ дляПокращена
Это как незавершенное дело на столе у следователя)) Я так и не успела понять, почему же у нас всё не клеится, почему два влюбленных человека не могут нормально коммуницировать))) Здравый смысл 10 лет назад провернул всё так, что я и очухаться не успела - меня вынесло оттуда пулей. Ну и муж даром времени не терял - очень быстро меня ’окучил’, а те отношения остались недоговоренными, повисли в воздухе без логической точки какой-то. Вот это наверное меня и нервирует. Единственный вопрос, который бы я хотела сейчас задать эксу - почему у нас не получилось?
А почему ВЫ лично от него сбежали? Что вам мешало в отношениях с ним?
По вашим постам ничего непонятно, ну чудак ваш мч, некоторые таких любят...
Я не в теме• 21 июля 2018
Никогда не велась на мудаков и подонков, разве-что симпатичный и для пары ночей, потому не знаю как с таким справляются. Мозгом думать а не физиологией и гормонами
Покращена
• 21 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Я хотела стабильности и понятности. Ну и человеческих эмоций и поступков - заботы, внимания, ласки. Ничего этого не было. Была сиюминутность, спонтанность. Доходило до того, что меня 3 раза чувак звал замуж и 3 раза морозился, пропадал куда-то после этих предложений.
Штора с кисточкой• 21 июля 2018
Ответ дляПокращена
Вот вам и ответ - почему у вас ничего не получилось...