Аноним_1441• 21 июля 2018
Почему тут так всех штырит
Когда тема заходит о материальной заботе мужчины женщине.Сразу все набрасываются на жертву и заклёвывают её.Вам вообще какое дело .Каждый живут как хочет .Вы вкалываете и гробите свои нервы-пожалуйста .А кто-то хочет жить и наслаждаться жизнью
Аноним_1471• 21 июля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Злые бабы-они такие
Надо.. ах в простонародье это называется.
Неутомимые шахматы• 21 июля 2018
Лучше ответьте на вопрос ’И не лень Вам в каждые выходные здесь троллить подобными темами?’