Леплю из пластилина• 25 июля 2018
Как качество обуви Merrell ? У кого есть или были?
Тролю как могу• 25 июля 2018
Всё зависит от модели, но там где есть текстиль - не брала бы, у ребёнка потекли их зимние ботинки через эту ткань.
Брызжу ядом• 25 июля 2018
У мужа ботинки. Доволен. В принципе из всех знаменитых марок, только скечерс и подводил что у мужа, что у меня, что у малого.
Леплю из пластилина
• 25 июля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
а скетчерс почему подводил?
Плету интриги• 25 июля 2018
Муж носит обувь только Merrell. Есть на все сезоны. Другую вообще не признает
Творческий типаж• 26 июля 2018
Пользуюсь уже лет 15.В последние лет пять,качество упало ниже плинтуса.
Всё рассчитано так,чтобы максимум два-три сезона выдержали.
Ботинки-подошва как новая. А вот кожа тонкая.В местах изгиба,в начале третьего сезона покрылась микротрещинами.Доносил всё таки.Уже купил другой фирмы.
Кроссовки беговые.Абсолютно все в местах сгиба,трескается сетка.Подошва об асфальт протирается сверхбыстро.
Но беговые всё равно их покупаю.За 100$ лучше на мою ногу не найти.
Леплю из пластилина
• 26 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
а где покупаете? В Украине?
Творческий типаж• 26 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
а где покупаете? В Украине?
Нет .В основном США,Британия и Германия.Больше в Америке.
Кстати у нас когда то тоже покупал в Спортмастере пару кроссовок.Разницы не заметил.Это было еще когда они нормально делали.
Леплю из пластилина
• 26 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Просто я смотрю на некоторых парах маде ин Вьетнам, а на других маде ин Китай
Творческий типаж• 26 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня Вьетнам в основном.Но Китай тоже что то есть.Замшевые помню отличные.В машине езжу в них.
Но большинство Вьетнам,это точно.
сама себе прекрасная• 26 июля 2018
Дитячі зимові чобітки були дуже зручні, але протікала мембрана все-таки, осінні замшеві черевички - крутезні, в чоловіка третій рік трекінговим і зимовим черевикам - один раз трекінгові підклеювали.
Творческий типаж• 26 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я думаю,что от страны качество не зависит. У меня уверенность,что подход такой к качеству,сделан специально.И они хорошо над этим потрудились.Обувь сохраняет красивый и опрятный,свежий вид, до самого конца.Но конец этот приходит слишком быстро.Буквально ходишь,радуешься,и тут бац-сеточка дала трещинку,либо кожа.
А обувь всё так же на вид,как новая. И вот четко два сезона, на третий всё.
У меня есть на даче старые кроссовки,у которых стерта подошва,или просто купил другие.Вот подошва или внешний вид уже не ахти.А сетка и ткань целые. А им лет уже под десяток.Ммтериал раньше был другой.Это видно.
Брызжу ядом• 26 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
а скетчерс почему подводил?
У мужа в кедах через год развалилась подошва, в туфлях полезли строчки, у меня ботинки стали такого вида, что только на огород, у ребенка на кроссовках облезла краска, а через пол года подошва отстала от кроссовка. Модели покупались текущего года, новой коллекции. Так что вариант валялись долго на складе - не об этом.
Фисташковый кокец• 26 июля 2018
У дочки сапожки яркие розовые Мерелл ( сверху тканевые вставки), два сезона в носке( притом практически не снимая)
Как новенькие! Ничего нигде не полезло ,не промокали.. Очень довольны!
Штора с кисточкой• 26 июля 2018
У меня кроссовки, куплены в 2010 году, неубиваемые. Носила их постоянно. В прошлом году купила скетчерсы, потому что мереллы надоели, но по качеству нет никаких претензий.
Звоночек• 26 июля 2018
Сандалии очень классные, одни ношу уже пятный сезон, они более пляжные. Вторые купила в прошлом году, замшевые, очень удобные.
Сыну тоже покупала сандалии, удобные, не натирали ноги.