Не любовница• 29 июля 2018
Я растеряла круг общения
уже давно причем. Дружила близко с двумя подругами. Одна уехала из украины. Вторая кроме меня еще умудряется дружить с кучей народа, а я только с ней. Если она не захочет в какой-то день встретиться - я сижу дома((( сейчас есть парень, недавно переехал сюда, никого не знает, а мне его даже познакомить не с кем(((
лаМпочка• 29 июля 2018
Со временем Вы поймёте, что чем меньше подруг - тем крепче и спокойнее семейная жизнь и целее нервы))
Ядвига Юсьлегко• 29 июля 2018
Ответ длячурчхела
То же самое и у меня, после кризиса 2008 все друзья постепенно уехали заграницу.
А Вы че остались?
Не любовница
• 29 июля 2018
Ответ длялаМпочка
у меня пока нет семейной жизни. просто скучно сидим дома, варимся в своем соку(((
Детские_Будут?• 29 июля 2018
Ответ дляНе любовница
много. мне почти 40
Это не много
Зачем они Вам?!От них одни проблемы,сплетни,зависть и т.д.
Сижу_и_плачу• 29 июля 2018
Ответ дляНе любовница
много. мне почти 40
К этому возрасту обычно все подруги теряются, а новые как то не приобретаются. Не хочешь просто уже в жизнь свою пускать людей. У друзей тоже есть свой срок годности.
задумчивая мордочка• 29 июля 2018
Мне 40+ , так же нет друзей и подруг. Есть мужчина, который переехал в мой город ради меня, у нас есть работы, там мы общаемся, а дома мы только для себя. Нам никого не надо. Мои ‘подруги’ отвернулись от меня, когда я развелась (свободна - без мужика - нужен муж - своего не дам - пошла вон). Было обидно, что могли так думать обо мне. Но фиг с ним... теперь иногда всплывают в моей жизни, а мне уже не надо. Всех в сад, так спокойней. Да и времени нет на них особо. А для дружбы нужно время, силы, энергия.
Не любовница
• 29 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Это не много
и общение, и связи
Сфера влияния• 29 июля 2018
С родителями знакомьте. Знакомства с подругами часто плачевно заканчиваются))
Платье Длинное бальное• 29 июля 2018
Мне почти 40, и уменя тоже нет подруг. Есть приятельницы с которыми встречаюсь изредка. И мне так хорошо... Когда не хватает женского ’общения’, могу встретиться и поболтать за бокалом вина. Телефонные разговоры и переписки не люблю. Общаться люблю с мужем. И порой мне хорошо самой с собой!
Повелитель интернета• 29 июля 2018
Ответ дляНе любовница
много. мне почти 40
40 лет. Парень. Детские переживания ни о чем
. Вам точно 40, а не 18?
интайм_не_предлагать• 29 июля 2018
Подруг подальше от семьи, очень редко есть настоящие подруги, в основном предатели, завистницы и т.д.
Ядвига Юсьлегко• 29 июля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это аксиома.