Здраствуйте. Начну с начала. года 4 назад я, перебирая шкафы деток всегда "ломала голову" куда девать одежку из которой выросли. Потом я стала помогать детдому, приюту, деткам инвалидов, дому престарелых и такая проблема отпала. но теперь появилась другая. не хватает одежки, обуви, медикаментов и прочьего моим подопечным. Поэтому прошу помощи у вас. если у вас есть возможность и желание помочь тем, кто без помощи не может не от лени а от безисходности - радо примем вашу помощь. нужна одежка на все возраста обувь все размеры особо остро 26-36, 38, 39, 43 медикаменты игрушки продукты
БО Адреса Милосердия Людмила - 0633428248
НП склад №2, Умань, Козубенко Людмила деливери склад 2
Это все голые слова...какие приюты,какие детдомы....почему мы должны верить?
где информация?
почему не на их адрес,а на вас?
Я могу подтвердить своим рейтингом, что этот человечек занимается благотворительностью уже давно, я сама помогаю более двух лет и знаю что куда отправляется....
огда мои извинения.....
недавно вот так помогла,а потом мои вещи в тридорога тут пустили и еще претензии мне выставили...
Спасибо большое всем. сколько детками занимаюсь - разное бывает. Поэтому к недоверию отношусь с пониманием. но и помочь хочеться. Поэтому вопреки всему прошу помощи и получаю взамен миллион детских улыбок благодарности!