Подтяжка• 02 октября 2013

как подобрать и носить термобелье??

всем привет!!! подскажите,как подобрать термобелье?? какой должен быть состав?? и как его носить? на голое тело или на колготы термоштаны,например, надевать ребенку??   и вообще нужно ли оно?? работает ли?? или это"развод для приезжих??"поделитесь опытом
Мусик Пусик• 02 октября 2013
я ношу сама термобелье. ношу его просто на нижнее белье, но советуют на маку или футболку, но я ненавижу одевать что-то под одежду кроме лифа и трусов.... поэтому ношу на белье и сверху одеваю уже что надо - свитер, джинсы ну или что хочется.... у меня свехру трикотаж, а внутри флис....

leomama• 02 октября 2013
Термобелье разное бывает: для активного движения (преимущественно отводит влагу) и для сидения/стояния (сохраняет тепло). Которое для активного - на голое тело или белье. Которое сохраняет тепло - можно на майку/футболку/колготы.

Есть и такое, и такое. Все работает
nana713• 02 октября 2013
а какие марки посоветуете? или ссылочки может есть? тоже интересуюсь, т.к. мерзну сильно...
leomama• 02 октября 2013
Для активного понравилась Gatta. Относительно недорогое.
Теплосохраняющее - Columbia Omni-heat, какое-то китайское noneme на флисе.
http://www.sierratradingpost.com/womens-base-layer...
Выбирайте, там сегодня хорошие скидки по купону :)
leomama• 02 октября 2013
Еще такого плана есть, Mountain с технологией Polartec - типа микрофлиса. Очень хорошо греет.
sarfin• 03 октября 2013
у меня несколько разных было, вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-7102852.html лучшее,мягусенькое-снимать не хочется. и детям и взрослым. а цена смешная
автор Подтяжка • 04 октября 2013
Ответ дляsarfin
БЛАГОДАРЮ. КАК РАЗ ЭТУ ТМ И РАССМАТРИВАЛА СЕЙЧАС
Смешнюча• 14 октября 2013
Термобельем обычно у нас называют функциональное белье, главная задача которого - отводить влагу от тела, дополнительные задачи - согревание. Носится только на голое тело (на нижнее белье, в смысле), 2м слоем флис или шерсть, 3м слоем куртка обычно. мне и семье нравится Campri, приятное, и ребенок всегда сухой, не боюсь, что простынет