Додекаэдр• 01 августа 2018
У кого мужчины метросексуалы? Как вам с ними живётся?
Девочки, есть один мужчина, он типичный метросексуал. Очень любит ухаживать за собой.
Лицо прям идеал всегда.
Мы с ним познакомились давно,я вообще целый год общения думала,что он гей)))
Потом он признался в любви и не знаю как так произошло...пару лет не общались.
Сейчас он нашел меня в соцсети. один раз встретились. Теперь пишет каждый день.
Ну не знаю что делать.
Он прям идеальный. ну не бывает таких,честно. И понимаю что мне уже 34 пора бы замуж. Он моего ребёнка любит очень...и не могу перебороть это чувство какое-то....не знаю как назвать даже...недоумения))))
Девочки у кого мужья идеальные красавцы, как вы с ними живете? Не чувствуете себя менее красивой?))))))
Лицо прям идеал всегда.
Ну не знаю что делать.
Смайлик• 01 августа 2018
автор, ухащивающий за собой симпатичный мужчина - разве это не лучше, чем мачо, с вонючими носками?
Мечты сбываются• 01 августа 2018
у меня муж постоянно ухаживает за собой, салон раз в две недели обязательно , всегда прическа
Додекаэдр
• 01 августа 2018
Ответ дляСмайлик
это само собой. я на такой вариант и не смотрю. но здесь ещё и манерность какая о необычная...не знаю привыкну к ней или нет
Додекаэдр
• 01 августа 2018
Ответ дляdarinka85
Да пусть ухаживает за собой на здоровье, это не самый большой недостаток. Общайтесь, узнайте его получше, какой он человек. Идеальных не бывает, у каждого есть плюсы и минусы
я его прекрасно знаю. Он хороший человек.
Раздражает его манерность
Додекаэдр
• 01 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
а в салоне маски,скрабы и т.д?
Схема сыра• 01 августа 2018
Знаете, тут надо разбираться))
Есть мужчины, которые и уходовой и декоративной косметикой пользуются активно. Вот такие реально напрягают. Если он от природы с хорошей кожей, всегда чист, пострижен и гладко выбрит, то это другое.
Армейская• 01 августа 2018
Автор, не давайте ему понять, что вас напрягает его ухоженность. Относитесь обычно без напряжения. Конечно за собой следите, тоже
неДоЖиру• 01 августа 2018
По теме сказать ничего не могу, но немного насмешило - мне уже 34, пора замуж.... и ребенка моего он очень любит
Армейская• 01 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
Знаете, тут надо разбираться))
Почему если уходовой косметикой, это напрягает?
Додекаэдр
• 01 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
Знаете, тут надо разбираться))
Здесь крема и прочее))Кожа очень хорошая)
Пожмаковна• 01 августа 2018
Ответ дляСмайлик
Только не забывайте что в ванной комнате будут стоять не ваши,а его бутылочки и свой час в душе ,перед выходом, он не отдаст никому.У меня папа такой красавчик,ему кстати уже 72.
Додекаэдр
• 01 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
не,ну так а что))))))))))я же понимаю,что не молодею))))))))
Додекаэдр
• 01 августа 2018
Ответ дляАрмейская
я ему конечно ничего не показываю. Эт здесь решила поплакаться)))
Мечты сбываются• 01 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
а в салоне маски,скрабы и т.д?
бороду стригут, маска обязательно , волосы ненужные убрать на ушах, в носу и иногда маникюр
Додекаэдр
• 01 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
У моего этого маникюр лучше чем у меня)) это наверное тоже немного вводит в ступор))
Додекаэдр
• 01 августа 2018
Ответ дляАрмейская
Фото покажите, мы покритикуем, может он никакой не Метро......
не, он известная личность в определенном смысле. Точно узнают)))))))
Мечты сбываются• 01 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
это нормально , любит человек себя и ухаживает, в этом ничего плохого нет, часто мне девочки рассказывают с салонов, что приходят мужчины на процедуры и они не геи
Армейская• 01 августа 2018
Ответ дляdarinka85
Ну тут такое дело, если он вас в этом плане сильно раздражает, может и не стоит что-то начинать. Раздражение не укрепляет отношения. В любом случае- решать вам
Ну да, лучше с мужиком жить, который ходит летом в резиновых шлепках, в носках, шортах и в майке, и так ходит на работу
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
Раздражает его манерность
Есть такой знакомый. Очень хороший, душевный, добрый чувак. Но манерный, да. И метросексуал. Шикарно зарабатывает, но не складывалась абсолютно личная жизнь, вот недавно начал жить с женщиной с тремя детьми от предыдущих мужей. ЛендКрузер ей подарил, чтобы детей комфортно возить было...
Куда ж без меня• 01 августа 2018
Мужчина, который проводил бы перед зеркалом больше времени, чем я, меня б очень сильно напрягал))) Автор, а мужские качества в нем как? Он не будет страдать, если ногтик сломает?
Армейская• 01 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
Ему 35?
Додекаэдр
• 01 августа 2018
Ответ дляКуда ж без меня
ногтик нет)но если вымажет ручку,то да,переживает)))))))))
Красавица писяная• 01 августа 2018
Танунах
Есть шанс выглядеть в какой-то момент хуже своего мужчины
Тем более, мне кажется, что-то гейское в них все равно есть
Додекаэдр
• 01 августа 2018
Ответ дляАрмейская
чего вы из крайности в крайность))))))