Снежнакомка• 02 августа 2018
Кто ездил в Румынию автобусом?
Девочки, здравствуйте. Планируем на море в Румынию. Каким перевозчиком ездили? И как проще добраться вообще? Напрямую из Киева? Либо, например, в Черновцы, а там автобусом? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Снежнакомка
• 02 августа 2018
Ответ дляБанан-барабан
Из Черновцов ехала в Сучаву.
А каким перевозчиком? Комфортный ли был автобус?
Снежнакомка
• 02 августа 2018
Ответ дляO-Yumi
На побережье - точно не через Черновцы! Через Одессу.
Спасибо! Действительно, так ближе.
Семена рукколы• 02 августа 2018
Нам румыны говорили,что у них неоправданно дорогое море и они там не отдыхают
Ангел-предохранитель• 02 августа 2018
Ответ дляСемена рукколы
И мне то же самое говорили румыны, сами они ездят хотя-бы в Болгарию, там соответствие цена качество намного лучше.
Автобусом ехать лучше через Одессу, конечно.
Снежнакомка
• 02 августа 2018
Ответ дляСемена рукколы
И всё же, охота такая есть, съездить именно в Румынию)