Коленная ложечка• 05 августа 2018

Как вы предохраняетесь с мужем?

Или не мужем, но постоянным партнером. Была у гинеколога, она спросила. Ответила, что презервативы. Она...что 10 лет и презервативы? С таким удивлением. Мол, ну наверное прерванный па. Нет, говорю. Иногда сразу после мес в открытую. Но крайне редко. По итогу после обследования и анализов выписала мне ОК для нормализации гормонального фона (есть проблемы). И так торжественно заявила, что теперь у меня контрацепция. Я не доверяю все-равно, для меня это не более чем лечение. Сижу и думаю...я что и правда такая дремучая с этими презервативами 10 лет брака?
автор Коленная ложечка • 05 августа 2018
Ответ дляТоскующая
мы как вы автор, и всех все утсраивает. врач мой гинеколог не выписывает мне ничего. Он кандидат мед.наук, и гормоны выписывает только если нужно для лечения, ну или если пациентка настаивает на подборе как средство для контрацепции.
Спасибо. Многие как и мы))) а то я уж думала одна отстала)

Ms. При теле• 05 августа 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Я с презервативами 15 лет
Минус две желанные беременности, правда)
Мой гинеколог категорически против гормональных контрацептивов (хотя у меня нерегулярный цикл с юности и по сей день, как бы ксть показания пить ок)
И муж категоричен тоже- гормоны не разрешает пить....
не пейте )

у нас с мужем новаринг. по гормональности минимальный на сегодняшнее время (если не придумали ничего нового )
ПультОт_БМВ• 05 августа 2018
ППА
Барабан для взрослых• 05 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
не пейте )

Минимальный. Но гормональный.
И своих побочек там вагон и маленькая тележка.
А вы пейте. Каждому свое
Мая твая не панимать• 05 августа 2018
После рождения второго ребенка - только ППА. Это уже лет 10. До этого были презики. Ни разу ’проколов’ небыло.
Анонимба• 05 августа 2018
Гинекологи любят впаривать Ок,я не ведусь
Ms. При теле• 05 августа 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Минимальный. Но гормональный.
А вы пейте. Каждому свое
что именно пить ? новаринг ?
так его не пьют

сейчас и от воды побочки ))))

вообще жизнь штука такая...сегодня есть...а завтра кто его знает....
Ежик Хрюха• 05 августа 2018
стояла вмс 8 лет, конечно ощущения не те что с презервативом - чувство свободы что ли и кайфа.
Перешли на презервативы вечно какой то напряг.... то одеть вовремя то найти то еще что то .
Вот рожу малыша и опять поставлю. ОК не доверяю
Мастер Пис• 05 августа 2018
Презервативы. Они надёжнее всего.

Анонимба• 05 августа 2018
Ответ дляТоскующая
у меня мама врач уролог и да ППА очен вреден для мужского здоровья и для психисеского здоровья тоже..
Чем он вреден? Если кончить можно по-разному ?
Стильная штучка• 05 августа 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Каким образом зарабатывает? Я не у нее беру. Просто в аптеке. Рецепт никому не даю, просто называю
Медпредставители по району смотрит.бывший муж мед представитель.я в курсе всех дел.
ТихоЯ• 05 августа 2018
Ответ дляОтмотала своё
Если за 16 лет не подводили - это повод сделать спермограмму.
Вы хоть знаете, что такое презерватив?
Ума Палата• 05 августа 2018
В браке 7 лет, сначала была на ок (Линдинет 20), он мне отлично подходил, побочки 0, я тогда совсем молодая была 22-22 года. Потом 2.5 года планировали ребенка, потом беременность, гв два года - презервативы. Свернула на и опять хотела ок, но на Медиане (врач их назначила) начала набирать вес, около 4 кг, которые не могла долго сбросить. И петь только презы - удобно, безопасно, и не нужно садить печень.
Яйцеголовая• 05 августа 2018
Презервативы 8лет и ничего больше не приемлю.... Только вазектомию но муж пока не согласен))
После шести ни-ни• 16 августа 2018
Ответ дляСтильная штучка
Да ,очень приятно,когда нет желания и все сухо
У кого? У меня желание есть и очень даже влажно
После шести ни-ни• 16 августа 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ой, ну не смешите. Я живу в одном районе, работаю в другом районе, а к врачу вообще езжу через весь город на левый берег. И препараты покупаю где попало, точнее где вспомню. И не я одна такая. Ну что тут можно посмотреть и отследить?