Аноним_1441• 06 августа 2018
Помогите найти брюки такого фасона
Девочки, нужны в размере М или 38. Уже промониторила много сайтов иностранных, но в своем размере найти не могу(((( Не попадались, в сейле нигде?)
Хочу высокую талию и под пояс) Можно широкие или широкие укороченные, зауженные к низу...
Помогите, идея фикс)
Аноним_1441
• 06 августа 2018
И манго испанский, и Массимо (польский и испанский) вдоль и поперек обрыла - нет там подходящего и моего размера
Скромняшка• 06 августа 2018
Я в Заре на распродаже купила - но оффлайн, в онлайн разделе уже нет
Только они зауженные к низу
Аноним_1441
• 06 августа 2018
Можно и такие)
Если кто имеет ссылку на он-лайн, большущая человеческая просьба поделиться)