Сижу на стуле• 09 августа 2018

какие туфли к такому платью,фото

Девочки подскажите к такому платью какого цвета купить туфли
кому платье не нравится
проходим мимо
очень кго хотела и наконец то купила
не знаю туфли нюд или какие?
Незнакомлюся• 09 августа 2018
Розовая пудра

Копирайторша• 09 августа 2018
Любого цвета из имеющихся на платье, но очень нежных оттенков.
kvas2016• 09 августа 2018
Можно бежевые лодочки. Платье очень нежное.
KoiSa• 09 августа 2018
Красные лаковые лодочки и клатч в цвет к туфлям) Необходимо сделать акцент)
Повелительница лампочек• 09 августа 2018
Может светло коричневые и светло коричневый клатч.
Непостоянная постоянность• 09 августа 2018
Туфли розовая пудра
Клатч (или что вы хотите носить?сумочка какая-то красивая)цвет веточек на платье.
СирОжино пирОжино• 09 августа 2018
Я бы рассматривала 2 варианта: лодочки нюд или наоборот яркий акцент к нежной расцветке-типа изумрудних туфель.
Rozavetrova• 09 августа 2018
Бежевые туфли
Коварная Зая• 09 августа 2018
Я тоже себе такое хочу

aromat1• 09 августа 2018
Дайте ссылку на платье пожалуйста
Ms. Android• 09 августа 2018
Різні,однотонні-бордо,пудра,бєж,коричневі.Плаття гарне,просте,але з ізюминкою.
Миллион АлыхРос• 09 августа 2018
Туфли и сумочка уже давно как перестали быть в одном цвете. Мне кажется, что если все будет бежевое, вы сольетесь в одно бежевое пятно.
Я бы посоветовала туфли бежевые - всем известные)) и красную сумочку
автор Сижу на стуле • 09 августа 2018
Ответ дляaromat1
Дайте ссылку на платье пожалуйста
я купила в магазине и осталось одно
да,оно красивое,особенно сейчас под загар
оно полностью идёт по фигуре,узкий рукав,даже мне тесноват,буду ради платья чуть худеть в руках
я платье одеваю 1 раз на мероприятие и всё,потом продажа
когда одену не знаю
в продавалке будет когда-то
автор Сижу на стуле • 09 августа 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо
но не представляю розовое с красным
как -то мне не очень
я уже после всх прочитанных думаю ,можно туфли нюд,а сумку красивый зелёный