Кукусикиииииии• 10 августа 2018
Модно или нет
Нашла здесь сумочку, у меня льняное платье есть - под него пойдет? Модно? Девочки, посоветуйте!!! Вы бы такую взяли? Еду на море, ищу что-то подобное, вот не знаю, брать или нет?
Смячиком• 10 августа 2018
Не представляю вообще под какое платье она может подойти
Разве что для бабушки глубокой пенсионерки как память про молодость
Помогалочка• 10 августа 2018
Автор если это Ваша работа, не плохо конечно для хенд мейда, но я бы не советовала носить её
Кукусикиииииии
• 10 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
Вообще-то, типа, модно
А такую? Правда, дороговато... Я просто не хотела для пляжа, чтобы большие дырки были...
Кукусикиииииии
• 10 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
Я вообще не знаю, какой стороной спицы держать