МоДнАя_КоШеЧкА• 12 августа 2018
Помогите найти туфли такие для мальчика пожалуйста!!!
Мне нужен 31 размер. Может кто СП собирает, может где то видели? Буду очень благодарна.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 12 августа 2018
Ответ дляПупуговка
Блин,полностью искусственные (((
Блин, я не просила оценить, вопрос совсем по другому стоял(((
КАПСЛОЧНИЦА• 12 августа 2018
недуюсь Вам не удастся их найти и ребенку не прийдется клеенку носить.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 12 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как я иногда ну очень по ’особенному’ люблю советчицу, что люди не по теме отвечают на вопросы